Горячие линки


calleasy.com

Интересный сервис VoIP телефонии, который работает через обычные телефоны. Просто указываете номера двух абонентов, и система связывает их друг с другом через Интернет, независимо от их географического месторасположения (на оба телефона поступает входящий вызов). Тарифы гораздо ниже, чем у "Белтелекома", а три пробных звонка и вовсе бесплатны.


rodnamova.narod.ru

В Интернете открылся сайт, посвящённый защите белорусского языка. Здесь представлен "Катехизис науки о белорусском языке", около 500 поэтических произведений, а также статьи, написанные видными представителями белорусского национального Возрождения разных исторических эпох. Все желающие могут высказать на сайте своё мнение по проблемам родного языка.


avateka.ru

 

Новый проект, позволяющий делать оригинальные аватары пользователям социальной сети "В контакте". После загрузки своего фото на сайт вы сможете его разукрасить декоративными элементами, а также наложить фоны, коих достаточно много в стандартной коллекции сайта.


isurprise.ru

Уже не можете вспомнить, что вам дарили в детстве? А может, не знаете, какой сделать подарок другу? Для этого и создали этот сайт. Теперь у вас не должно возникать вопросов и проблем с подарками.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

12 за 2009 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!