Горячие линки


40in.spb.ru/wifilist

Сканер WiFi-сетей для командной строки. Работает во всех версиях Windows с NT-ядром.


fastgoogle.ru

Ещё один поисковик (улучшенный Google), где результаты поиска вы будете видеть сразу. Ищет он не только по тексту, но сразу и по видео, картинкам и блогам.


webmorda.kz

 

С помощью этого сайта вы сможете делать сколько угодно скриншотов без рекламы. Доступны четыре разрешения: бэби (120x83), маленький (202x139), нормальный (305x210) и большой (400x275). Уже сделано более миллиона скриншотов.


svoyaset.ru

Проект, где вам предлагают создать свою социальную сеть со стандартным набором функций. За расширение нужно будет платить. В будущем создатели обещали добавить такие функции, как менеджер заявок на основе искусственного интеллекта SIS3, книга жалоб и предложений и социальный интернет-магазин.


worktrek.ru

Небольшой календарик, позволяющий наладить вашу продуктивность, где каждый день вы будете отвечать на вопрос "Что я сегодня сделал полезного?".


primelife.ru

Интернет-телевидение для школьников и студентов. Много видеообзоров лекций и семинаров. Это новый подход к системе образования.


oyy.ru

Сервис мини-рекламы. За символическую сумму вы сможете разместить картинку размеров 22х22 пиксела с небольшим текстовым сообщением.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

20 за 2009 год

Рубрика: 

Internet
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!