Shizatest: проверьтесь на всякий случай

8 июня в свободном доступе появилась программа "Тест на шизофрению 1.0". Это полностью бесплатная и анонимная утилита, позволяющая пользователю протестироваться на склонность к шизофрении. В основу "Шиза-теста" положены несколько реальных психологических тестов, результаты которых программа обобщает в единую психиатрическую картину. Конечно, результат теста отнюдь не является медицинским диагнозом, но, тем не менее, способен достаточно точно (по заверениям психологов) указать на склонность или уже начавшие проявляться признаки шизофрении либо подобного психического заболевания.

Пользователю предлагается 20 вопросов, ответы на которые обязательны. Причём вернуться назад и скорректировать предыдущий ответ на вопрос невозможно. Тест основан на особенностях построения логических цепочек и восприятия цветов у шизофреников.

Программа скачивается в виде одного ехе-файла размером 527 Кб, установка не требуется. "Тест на шизофрению 1.0" работает под управлением операционных систем Windows Vista, XP, Me, 9x, 2003, 2000, NT и даже 3.1/3.11. Язык интерфейса русский. Разработчик: Rsoft. Сайт программы: reg-soft.ru. Замечу, что на сайте soft.cnews.ru "Тест на шизофрению 1.0" получил у модераторов достаточно высокую оценку.

В общем, как говорится, провериться не помешает. Лично я этот тест прошёл вполне благополучно. Теперь жду появления аналогичного теста на паранойю. Хотя точно знаю: ОНИ уже рядом. А участники мирового заговора никогда не позволят такому тесту появиться в свободном доступе!

Виктор ДЕМИДОВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

24 за 2009 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
Несерьезно скачивать и устанавливать какие-то ехе-шники. Почему онлайн нету? Да и под линуксом как, через эмулятор?
Аватар пользователя mike
Этот примитивный тест может написать любой начинающий программист, хехе! Кстати, есть идея проги, выявляющей наклонность к стукачеству. :)
Аватар пользователя Инкогнито
>любой начинающий программист

Вроде тебя?

Аватар пользователя mike
Ага. (X==придурок) даёт true. Весь тест!