За хорошие покупки - настоящие подарки!

Компания "Микроинформ" при поддержке OKI Printing Solutions объявляют о начале акции: при покупке принтера Вы получаете невероятно приятные подарки. Фотоаппарат, MP3-плеер, фоторамка, стильная флэшка - всё это может достаться Вам вместе с принтером. Спешите: раздача подарков от компании "Микроинформ" продлится до 31 августа!

Если у Вас дома или на работе еще нет принтера - это просто какое-то досадное недоразумение. Про офис даже и говорить не стоит: компанию с хронической нехваткой принтеров успех принципиально обходит стороной. Вам нужен повод, чтобы купить, новый принтер?! Как Вы смотрите на то, что при покупке принтера с гарантией на 3 года можно получить практичный подарок? Делать покупки и получать за это подарки - всегда приятно! У Вас есть все шансы доставить себе такое удовольствие, при покупке принтера OKI в компании "Микроинформ".

Принтер OKI C5650N, компактный по размерам и превосходный по качеству, отлично подойдет деловым людям, а в дополнение к нему - симпатичный 4-гигабайтный плеер Trionix Bullet. Или OKI C5650DN - печатник, поддерживающий функцию двусторонней печати? Покупайте его и получайте в подарок MP3-плеер Digma DS2410 (New Edition), чтобы, ожидая завершения печати, услышать первые нотки любимой песни.

Любителям фотографировать, компания OKI приготовила полноцветный лазерный принтер OKI C5750N. Сделали удачное фото и сразу загрузили его в подаренную рамку. Желаете такой же экономичный и удобный принтер, но с двусторонней печатью? Как, например, OKI C5750DN? Значит, и рамка для фотографий будет побольше, все по-справедливости.

Нужен быстрый, мощный принтер, созданный для более серьёзных целей, пожалуйста - OKI C5850N и OKI C5850DN - создадут достойную конкуренцию по качеству печати многим полиграфическим принтерам. Внушительному принтеру - внушительный подарок: цифровой фотоаппарат A590 IS REF DIGIC III Image Processor!

 

Если Вы не требуете от принтера невозможного и он необходим Вам только в качестве печати документов и официальных бумаг, что ж, приветствуйте OKI B2200! Ну и не забывайте о подарке - вместительной флэшке.

Хотите отвлечься от шума и суеты, с головой уйти в работу? При покупке OKI B410D Вы получаете наушники KOSS KTX16 в подарок!

Принтер - не прихоть, а техника, необходимая каждому, и значительно облегчающая выполнение не только различных задач по печати, но и позволяющая наглядно и выразительно отображать различные жизненные процессы. А подарки станут приятным дополнением к этому!

Подробную информацию об акции Вы можете получить на сайте: www.microinform.by


О компании OKI Printing Solutions

  • OKI Printing Solutions - торговое имя OKI Data Corporation.
  • Годовой оборот OKI Data Corporation составил 187.9 блн. йен в 2007 финансовому году.
  • Продажи OKI Printing Solutions распределены по регионам в соотношении: 54.3% - EMEA, 22.3% - Америка, 17.8% - Азия и Океания и 5.6% - остальные.
  • OKI Printing Solutions представлена в более, чем 120 странах мира.
  • OKI Printing Solutions является подразделением корпорации Oki Electric Industry Co., Ltd.
  • Oki Electric Industry, основанная в 1881 г., является первым производителем телекоммуникационного оборудования в Японии с годовым оборотом в 719.7 блн. йен.
  • Количество сотрудников Oki Electric Industry составляет около 22,640 человек в мире, включая 7,327 сотрудников за пределами Японии.
  • Более детальную информацию о корпорации Oki Electric Industry Вы можете найти на www.oki.com
  • Информацию о компании OKI Printing Solutions и ее продуктах Вы можете найти на веб-сайте Преставительства OKI Europe Limited в Республике Беларусь www.oki.by
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

26 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Петро
Прикольная акция. Завтра позвонимс... не развод ли Не часто увидишь толковые призы, а не очередной коврик.
Аватар пользователя Инкогнито
Обычно так распродают залежалый и снимаемый с производства товар в преддверии нового торгового сезона (начинается осенью).