События и факты

  • "Т-Линукс" стал авторизованным партнером ALT Linux в РБ. В рамках партнерской программы ALT Linux предоставит ООО "Т-Линукс" экспертные услуги в области разработки свободного ПО, а также маркетинговую и PR-поддержку.
  • На прошедшем в Лиде III Международном экономическом форуме были названы лучшие, по мнению делового сообщества Беларуси, города для ведения бизнеса, которыми стали Кричев и Лида. Для определения лучшего города были разработаны 12 критериев, в том числе объем сбора налогов в бюджет, доля малого и среднего бизнеса в структуре доходов бюджета, привлечение иностранных инвестиций, доля малого предпринимательства в экспорте города и др.
  • Физическим лицам стала доступна услуга от Velcom "Высокоскоростной мобильный Интернет" со скоростью 3G (до 3,1 Мбит/с) стоимостью 50 тыс. белорусских рублей за 1 Гб исходящего и входящего трафика (ТП "Интернет 1"). USB-модемы можно приобрести или арендовать в центрах продаж и обслуживания Velcom.
  • С 25 июля life:) снизил для всех абонентов тарифного плана "Супер life:)" стоимость звонков в другие сети в пределах 100 первых минут. Если ранее стоимость одной минуты разговора составляла 99 рублей, то теперь - 69 рублей.
  • Отборочный тур на Национальный финал WCG-2009 в Беларуси планируется провести онлайн.
  • Компания "Стримлайн" в рамках сервиса MMS-инфо запустила ММS-открытки. Стоимость услуги составляет 700 рублей для абонентов Velcom и 570 рублей для абонентов МТС без учета налогов.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!