Обновления недели

  • Minilyrics 6.6.320 (www.crintsoft.com/minilyrics.htm, 1.7 Мб, платная)
    Если во время прослушивания песен вам периодически становится интересно, о чём в них поётся, то эта программа создана специально для вас. Она автоматически определяет, какая песня проигрывается у вас в Winamp, Windows Media Player, itunes, MusicMatch Jukebox, Quintessenial Player, foobar2000 (или других плеерах - всего поддерживается 21 плеер) и выводит текст песни, синхронизируя его вывод на экран с темпом пения исполнителя. В новой версии добавлена поддержка VLC Media Player, улучшена работа "горячих клавиш", исправлены различные ошибки.
  • Tag&Rename 3.5.2 (www.softpointer.com/tr.htm, 3.2 Мб, платная)
    Эта программа относится к средствам работы с тегами MP3-файлов. Она автоматически переименовывает файлы в соответствии с их тегами, поддерживает практически все возможные версии тегов, умеет автоматически получать их с CDDB и делать многое другое. В новой версии утилиты появилась поддержка PNG-обложек дисков, улучшена поддержка Amazon.com, исправлены разнообразные ошибки.
  • ChrisTV Professional 5.40 (www.chris-tv.com, 3.7 Мб, платная)
    Эта замечательная программа пригодится тем, кого не устраивает стандартный проигрыватель, предлагаемый производителем установленного на компьютере ТВ-тюнера. В новой версии разработчики исправили совместимость с предварительной версией операционной системы Windows 7, добавили поддержку FFDShow для MPEG Hardware Encoding TV в картах с Live Preview, исправили работу с Hauppauge PVR, также исправлены различные мелкие ошибки.
  • BestSync 2009 4.2.10 (www.risefly.com/foldersynceng.htm, 5 Мб, платная и бесплатная версии)
    Вышла новая версия утилиты BestSync, предназначенной для синхронизации содержимого различных директорий. Программа поможет синхронизировать не только локальные папки, но и работать с FTP-серверами, сменными носителями, а также синхронизировать два разных Outlook'а. В новой версии добавлена опция, позволяющая игнорировать некоторые специфические различия во времени создания и редактирования файлов, исправлены ошибки.
  • LibertyKeeper 2.7 (www.libertykeeper.net.ua, 1.1 Мб, бесплатная)
    Эта программа предназначена для работы с электронными платёжными системами Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money, E-Gold. С её помощью вы сможете проверить баланс, просмотреть платежи, увидеть историю своих платежей и делать тому подобные вещи для каждой из перечисленных выше систем. В новой версии программы при изменении баланса сразу обновляется история, добавлен пункт меню "Скопировать номер счета" в таблице "Баланс счета", а также "Скопировать текущую запись" в таблице "История платежей", исправлены мелкие ошибки.
  • Password Commander 2.9.4 (www.pascom.ru, 4.8 Мб, бесплатная для русскоговорящих пользователей)
    Вышла новая версия программы Password Commander, которая пригодится тем, кто ленится самостоятельно запоминать и вводить разнообразные пароли. Программа умеет шифровать хранимую информацию, автоматически вводить информацию в web-формы и Windows-окна. Об изменениях в новой версии создатели программы, к сожалению, ничего не сообщили.

Вадим СТАНКЕВИЧ,
dreamdrusch@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

32 за 2009 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!