События и факты

  • 12 сентября в БГУИР стартует бесплатный курс "IT-предпринимательство" для студентов и предпринимателей, которые хотят начать свой бизнес в Интернете.
  • Мобильный оператор МТС презентовал услугу RED Zone, которая позволяет звонить, отправлять SMS и MMS внутри сети бесплатно в пределах определенных зон покрытия - в первую очередь, университетов, парков культуры и отдыха, а также других площадок. Услуга RED Zone оказывается в период с 01.09.2009 по 31.05.2010. Стоимость услуги - 399 рублей в сутки.
  • Velcom представил новые молодежные ТП "Кеды" и "Полукеды". Абонплата ТП "Кеды" - 19900 рублей, включает 1000 минут исходящих вызовов внутри сети Velcom на 5 "любимых" номеров, 1000 SMS, а также 100 Мб GPRS-трафика и 50 MMS. Абонплата ТП "Полукеды" - 9900 рублей, включает 500 минут звонков на 2 "любимых" номера, а также 150 SMS и 50 Мб GPRS-трафика.
  • С 1 сентября изменился ТП "Простой life:)". Теперь звонки внутри сети стоят 0 руб/мин. Абоненты данного ТП могут получить 500 бесплатных минут звонков на номера life:). Для этого им нужно пополнить свой счет на 15000 рублей и более одним платежом. Бесплатные минуты начисляются сразу после пополнения и их можно использовать в течение 30 дней. Предложение с бесплатными минутами действительно по 31.12.2009 года.
  • Компания МТС готовится запустить проект по обеспечению Wi-Fi покрытия в БГУИР. Хот-споты должны заработать до конца 2009 года. Дальнейшее развитие Wi-Fi от МТС будет зависеть от результатов пилотного проекта.

Оксана ВАНЧУК

  • РУПП "Завод "Цветотрон" в ближайшее время планирует приступить к выпуску навигационных модулей, отслеживающих местоположение транспортных средств.
  • 12 сентября в Парке Челюскинцев пройдет седьмой чемпионат по метанию мобильных телефонов.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

34 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
>>Velcom представил новые молодежные ТП "Кеды" и "Полукеды"

Маркетологам VELCOM респект! Следующими предлагаю анонсировать ТП "Члены", "Двучлены" и "Многочлены".

Аватар пользователя Петров-В
> Компания МТС готовится запустить проект по обеспечению Wi-Fi покрытия в БГУИР. Хот-споты должны заработать до конца 2009 года.

Аффтарша, купи себе моск! Вайфай в бгуире работает давным-давно! Или что, МТС его выкинет и разрешит пользоваться только своим?

Аватар пользователя Инкогнито
Петров-В, на данный момент Wi-Fi от БТК есть только в одном корпусе, и то не тянет дальше 10 метров