ASBIS стала дистрибьютором Apple

Компания ASBIS, эксперт в области поставок IT-продуктов на развивающиеся рынки региона EMEA, получила статус дистрибьютора Apple, предоставляющего дополнительные ресурсы, функции и услуги (Apple VAD) в Грузии и девяти странах СНГ (Азербайджане, Армении, Беларуси, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане).

ASBIS берет на себя обязательства по предоставлению дополнительных функций и услуг, среди которых развитие сегментов рынка, проведение мероприятий по стимулированию спроса на продукцию, развитие и авторизация канала посредников и розничных продавцов Apple, а также усовершенствование процесса предоставления услуг гарантийного и постгарантийного обслуживания и развитие сети Авторизованных сервисных центров Apple в СНГ. Соглашение о дистрибуции не касается продаж и сервиса iPhone.

"Мы верим, что уникальное сочетание продуктов мирового уровня и профессионализм компании ASBIS в дистрибуции высокотехнологичных решений позволит вывести Mac-бизнес в регионе СНГ на новые горизонты и поможет предоставить нашим покупателям лучшие в своем классе услуги", - отметил Виктор Примак, менеджер по развитию бизнеса Apple VAD CIS в компании ASBIS.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

35 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!