Турниры и конкурсы Webcom Media

Компания предлагает свои способы борьбы с осенней депрессией. Во-первых, это конкурс "Лучший оптимизированный сайт", принять участие в котором могут как организации, так и индивидуальные предприниматели, а также частные лица, владельцы интернет-сайтов. Заявки на участие принимаются до 10 ноября.

Выявление лучших будет проводиться в двух номинациях: "Лучший оптимизированный сайт года для белорусских поисковых систем" и "Лучший оптимизированный сайт года для российских поисковых систем". Подробности - на сайте www.webcom.by.

Кроме того, 29 ноября в боулинг-центре Madison Webcom Media соберет представителей IT-компаний, желающих весело и интересно провести время, пообщаться с друзьями и коллегами в неформальной обстановке, на IT-CUP по боулингу.

Обращаем ваше внимание на то, что число участников "IT-CUP Осень 2009" ограничено. Подать заявку на участие, а также получить более подробную информацию вы можете по электронной почте it@madison.by. А по адресу turnir@ruptur.com можно подать заявку на участие в IT-CUP по бильярду, который пройдет 31октября - 1 ноября.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!