События и факты

  • 14 октября в БГУ прошли XII четвертьфинальные соревнования Западного региона командного чемпионата мира по программированию. Первые четыре места заняли команды БГУ, за ними разместились команды БГУИР, Гомельского госуниверситета, Государственного университета имени Э.Канта (Калининград), две команды Латвийского университета.
  • Оператор life:) в рамках рекламной кампании 3G проводит акцию, в ходе которой любой желающий может получить 3G-модем бесплатно. Для этого надо зарегистрироваться на сайте компании, а потом прийти в фирменный магазин life:), подключиться на "3G life:) Модем" и пользоваться услугой "life:) Интернет 1000" в течение года.
  • МТС начинает акцию "Длинные разговоры" - бесплатное и безлимитное общение внутри сети МТС по 0 рублей, начиная со второй минуты. Чтобы стать участником акции, надо подключиться на ТП "Будь практичнее" в период с 19 октября по 30 ноября 2009 г. и отправить бесплатный USSD-запрос на номер *180#. Акция действует до 28 февраля 2010 г.
  • С помощью нового сервиса "Платежи по банковским карточкам" сайта "Финансы ТУТ" можно оплатить 470 видов услуг, не выходя из дома или офиса. Комиссия за совершение платежа составляет 0%. Полный список услуг сервиса, запущенного при поддержке "Вэб Пэй" и ОАО "Приорбанк", представлен на сайте finance.tut.by.
  • ОАО "Технобанк", гарант WMB в Беларуси, ввел обязательную аттестацию физических лиц, суммарный расход по белорусским кошелькам которых в течение суток превышает 90 базовых величин. Под обязательную аттестацию попадают также пользователи белорусских электронных рублей в системе WebMoney, остаток на белорусском кошельке которых превышает 1000 базовых величин.
  • На сайте китайского радио China Radio International появилась версия на белорусском языке - первая в китайском Интернете.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

41 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!