События и факты

  • РУП "Белтелеком" (ТМ byfly) снижает с 25 декабря стоимость круглосуточных тарифных планов для корпоративных клиентов. Например, месяц подключения по ТП "256/128" обойдется теперь в 150 тыс. бел. руб. (ранее - 162 тыс.). Кроме того, с 25 декабря byfly снижает цены на тарифы линейки "Домосед" (круглосуточный доступ без ограничений по трафику), а также предлагает новый тариф "СуперДомосед" со скоростью доступа 2 Мбит/с за 150 тыс. рублей.
  • С 1 января в два раза увеличится объем предоставленного "Космос ТВ" трафика на тарифных планах "Базовый" и "Оптимальный" - он составит, соответственно, 2 и 4 Гб, а на тарифном плане "Эксперт" - 8 Гб. Пользователи данных тарифов теперь будут платить в 2 раза меньше за внешний трафик - от 12 рублей за 1 Мб. Кроме этого, стоимость превышения 1 Мб внутреннего трафика для всех пользователей снизится до 5 рублей.
  • Белорусский Парк высоких технологий принял шесть новых компаний: ИЧПУП "ОбъектСтиль", ООО "Веб2 Инновация", ОДО "Экономика-софт", ООО "Группа Айтек", ИЧПУП "СТХМ" и СООО "БелАбат"
  • К Новому году компания МТС проводит акцию: каждый подключившийся на тарифный план "МТС Коннект 1500" или "МТС Коннект 2500" сроком на 12 месяцев получит бесплатно USB-модем.
  • 18 декабря белорусский хостинг-провайдер "Экстмедиа" (www.extmedia.by) отметил свой восьмой день рождения. Из наиболее заметных достижений за прошедший год - внедрение системы автоматизированной регистрации доменов в реальном времени, введение возможности онлайн-оплаты услуг, расширение линейки тарифных планов и увеличение количества доступных ресурсов для виртуального и VPS-хостинга.
  • 23 декабря life:) открывает новый центр обслуживания на пр. Победителей, 1 - всех покупателей ждут приятные подарки и сюрпризы. Кроме того, life:) предлагает физическим лицам подключиться на стартовый пакет 49 тыс. руб. и получить телефон в подарок, а также бесплатные звонки на все номера life:) до конца 2010 года, без дополнительных условий и платежей.
  • В феврале 2010 года в г. Баку состоится белорусско-азербайджанский бизнес-форум, где будут представлены продукты резидентов ПВТ.
  • Active Technologies тоже подготовила новогодние подарки: все подключившиеся до 10 января на услуги виртуального хостинга или VPS на весь срок оплаты получат два хостинга по цене одного.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

50 за 2009 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!