Обновления недели

  • Accent Office Password Recovery 3.0 (www.accentsoft.com, 0.7 Мб, платная)
    Как видно из названия этой утилиты, она предназначена для восстановления паролей к файлам форматов Microsoft Office. Конечно, такие утилиты нужны не каждый день, но когда потребность в них все-таки возникает, переоценить пользу, которую они приносят, достаточно сложно. В новой версии Accent Office Password Recovery появилась поддержка всех распространённых версий пакета Microsoft Office (2003, 2007 и даже, если верить создателям продукта, 2010), увеличена скорость восстановления паролей, исправлены различные ошибки. В настоящее время программу можно приобрести с 30% скидкой.
  • Spamihilator 0.9.9.53 (www.spamihilator.com, 2.2 Мб, бесплатная)
    Вы страдаете от избытка спама? Возможно, вам поможет хороший спам-фильтр - например, такой, как Spamihilator. Он поддерживает множество популярных почтовиков, умеет работать по протоколам IMAP и POP3, а также может работать через защищенное соединение. В новой версии программного продукта появился новый плагин для более точной фильтрации спама, исправлена процедура создания резервной копии настроек плагинов, исправлено автоматическое обновление, обновлен SSL-сертификат.
  • Process Lasso 3.80.3 (www.bitsum.com, 0.5 Мб, платная)
    Эта программа - мощный инструмент работы с запущенными в системе процессами, который позволяет оптимизировать производительность вашего компьютера благодаря грамотному распределению приоритетов процессов, проводящемуся в автоматическом режиме. Вы можете создавать списки запрещенных к запуску процессов и делать много других вещей. В новой версии программы улучшен пользовательский интерфейс программы, изменен механизм обновлений, исправлены ошибки.
  • RadioClicker 7.1.8.2 (radioclicker.com, 3.8 Мб, платная и бесплатная версии)
    Эта программа - отличное средство прослушивания интернет-радио для тех, кто не любит слушать постоянно одну и ту же музыку из своей коллекции. RadioClicker позволяет сохранять понравившиеся композиции в формат MP3, а список поддерживаемых радиостанций позволит удовлетворить даже самые притязательные вкусы. В новой версии, как сообщают авторы программы, пользователей ждут "общие улучшения".
  • All My Movies 5.8 Build 1290 (www.bolidesoft.com, 7.8 Мб, платная)
    Вышла новая версия замечательного каталогизатора домашней фильмотеки, который наверняка порадует всех киноманов своими простотой и удобством. Программа позволяет автоматически получать информацию о фильмах с онлайновых баз данных, импортировать обложки дисков с Amazon.com, делать скриншоты в автоматическом режиме... Что касается новой версии программы, то в ней улучшен импорт информации с некоторых сайтов, расширен перечень доступных опций, улучшен пользовательский интерфейс программы, исправлены различные ошибки.
  • Miranda IM 0.8.13 (www.miranda-im.org, 1.7 Мб, бесплатная)
    Вышло очередное обновление едва ли не самого компактного и шустрого мессенджера для Windows. В активе Miranda - мощная система плагинов, которых, кстати говоря, написано уже очень большое количество, а также поддержка благодаря все тем же плагинам довольно широкого спектра разных протоколов. В новой версии разработчики добавили поддержку ICQ 7 и устранили ряд ошибок, найденных в старых релизах.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 2010 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!