События и факты

  • Посетители белорусских интернет-клубов с 1 июля должны будут предъявлять паспорта. Указ Президента Республики Беларусь №60, который вступит в силу с 1 июля 2010 года, предусматривает идентификацию не абонентского устройства, а персоналий.
  • Команда БГУ вошла в двадцатку лучших команд мира, заняв 14-е место в финальных соревнованиях чемпионата мира по программированию среди студентов (ACM-ICPC) в Харбине. В состав белорусской команды вошли студенты факультета прикладной математики и информатики: Дмитрий Богданов (2-й курс), Алексей Лобанов (5-й курс) и Алексей Толстиков (аспирант). Всего же в этих состязаниях приняли участие представители 103 стран.
  • Белорусский портал TUT.BY признан лидером по итогам общественного мнения национального конкурса "Брэнд года 2009" и награжден дипломом победителя в Потребительской номинации в категории "Информационные интернет-порталы".
  • Все новые абоненты, которые подключатся на тарифное предложение "3G life:) Модем" с 09.02.2010 по 31.03.2010, получат не только 3G-модем бесплатно, но и специальное предложение на услугу "life:) Интернет 1000" - первые 3 месяца стоимость услуги будет составлять 19000 руб. в месяц.
  • Velcom отменил арендную плату за CDMA-модемы. С 9 февраля 2010 года абонентам Velcom, пользователям данной услуги, предоставляется возможность заключить новое дополнительное соглашение в любом фирменном центре продаж и обслуживания компании и продолжить пользоваться CDMA-модемом на безвозмездной основе.
  • 13 февраля в 12.00 по адресу пр. Независимости, 4 - 433 состоится первый семинар фестиваля SAS IT Battles. С докладом, посвященным Zettabyte File System, выступит эксперт по Solaris компании Sun Microsystems Филипп Торчинский.
 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

05 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Вячеслав
Интернет клубы могут начинать процесс закрытия