"Яндекс" открывает ЦОП в Беларуси

Российская компания "Яндекс" заключила договор с УП "Надёжные программы" об открытии в Беларуси эксклюзивного Центра обслуживания партнёров (ЦОП "TUT.BY"). Теперь белорусские сайты могут участвовать в Рекламной сети "Яндекса" и получать вознаграждение через ЦОП "TUT.BY" в белорусских рублях.

В Рекламную сеть "Яндекса" (РСЯ) входят ресурсы, которые хотят зарабатывать на контекстной рекламе вместе с "Яндексом". Участники РСЯ получают половину дохода, заработанного на кликах по рекламным объявлениям, размещённым на их площадках. Задача ЦОПов - обеспечить владельцам сайтов быструю и удобную систему взаиморасчётов.

"Заключать договора с компаниями из своей страны легче, чем оформлять международные, в которых много сложностей. Через ЦОП "TUT.BY" белорусским партнёрам будет быстрее и проще получать деньги в своей национальной валюте, - говорит Ольга Зборовская, руководитель службы по работе с партнёрами РСЯ. - И мы очень рады, что нашим представителем в Беларуси стала компания "Надёжные программы" - давний партнёр "Яндекса" и владелец популярного белорусского ресурса TUT.BY".

Заключить договор с ЦОП "TUT.BY" могут юридические лица - владельцы белорусских сайтов. Это удобно сделать через партнёрский интерфейс "Яндекса".

Александр ОАКЛИ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

19 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!