WCG 2010 зажигает лето!

16 июля начался второй этап голосования за участниц конкурса Miss WCG 2010, регистрация которых проходила вплоть до вечера 15 июля. Свой голос за понравившуюся девушку можно отдать вплоть до Национального финала WCG2010, который состоится 7-8 августа в ТЦ "Столица", где и будет определена победительница.

В этом году организаторы Национального Финала WCG уже в третий раз решили выбрать Miss WCG. Девушки со всех уголков страны присылали анкеты с фотографиями и короткими рассказами о себе. Порадовало, что многие участницы действительно знакомы с киберспортом, а некоторые из них даже участвуют в чемпионате WCG 2010.

По результатам голосования 5 девушек, получившие наибольшее число голосов, будут сражаться за звание Miss WCG 7-8 августа в ТЦ "Столица". "Лучших из представительниц киберспорта нельзя выбрать лишь по скупым словам и фотографиям. Поэтому окончательно определить обладательницу титула мисс WCG 2010 предстоит на Национальном финале. По предыдущему опыту можем сказать, что многие отдавшие свои голоса за участниц на этапе онлайн-голосования нередко меняли свое мнение, увидев их вживую", - отметил руководитель портала sng.by Денис Богуш.

Главным призом КОНКУРСА "Miss WCG 2010" станет профессиональная студийная фотосъемка для победительницы, призы от компании Samsung и других спонсоров.

После 3-й online-квалификации осталась лишь одна квота в Национальный финал WCG 2010, которую можно получить посредством online-игры. 3-е место в финале после трудной игры досталось команде k29 (Марио Mario Баазис, Роман Redman Редихин, Евгений Sias Шульженко, Евгений Devil Цвирко, Кирилл Hit Царев).

 

На 4-й отборочной online-квалификации организаторы ожидают большой наплыв команд. На момент проведения 3-й online-квалификации WCG 2010 в турнирах приняло участие более 45 команд со всей республики. На данный момент квота есть у Ultimo, 10Kylobite и k29.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

28 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!