Обновления недели

  • BSplayer 2.56 (www.bsplayer.org, 13 Мб, платная)
    Вышла новая версия замечательного проигрывателя, отличающегося качественным масштабированием проигрываемых роликов, низкой нагрузкой на процессор, поддержкой различных звуковых дорожек к одному видео... Также пользователям доступно изменение интерфейса под свои собственные эстетические требования и пристрастия благодаря поддержке "скинов". В новой версии исправлено проигрывание файлов без аудиодорожек, добавлена поддержка закачки субтитров на opensubtitles.org и getsubtitles.com, исправлено множество ошибок и недочетов.
  • All My Movies 6.0.1300 (www.bolidesoft.com/rus, 10.6 Мб, платная)
    Обновилась удобная и мощная программа для ведения каталога фильмов для домашнего пользователя. Одна из главных "фишек" - поддержка автоматического извлечения информации о фильмах из онлайновых баз данных. В новой версии программы добавлен сетевой режим (можно "расшарить" файл базы и открывать его с нескольких компьютеров одновременно), появилась возможность установки пароля на изменения базы, добавлено получение информации о фильмах с IMDb.fr, IMDb.de, IMDb.es и отображение названий фильмов, у которых нет картинок обложек, в режиме виртуальной полки. Также пользователи найдут новый файл справки, возможность загрузки более полного описания фильма с IMDb (с включенной опцией "Загружать больше информации"), поддержку ресурсов IMDb, moviemeter.nl, blu-ray.com, filmweb.pl, DVDEmpire.com, film.tv.it, filmweb.pl.
  • Messenger Plus! Live 4.85.386 (www.msgpluslive.net, 4.5 Мб, бесплатная)
    Вышла новая версия расширения для Windows Live Messenger, делающего мессенджер от Microsoft более дружелюбным к пользователю и простым. Messenger Plus! Live добавляет такие возможности, как регулировка прозрачности окна с сообщениями, возможность управления мессенджером с помощью текстовых команд прямо из окна диалога, поддержка проверки почты на внешних сервисах (не Microsoft'овских) и многое другое. Что касается новой версии данного программного продукта, то в ней добавлена предварительная поддержка бета-версии Messenger 2010/2011.
  • RadioClicker Pro 7.2.2.1 (radioclicker.com, 4.7 Мб, платная и бесплатная версии)
    Эта программа - удобное средство для прослушивания интернет-радио на компьютере. Кроме приёма радиостанций, RadioClicker позволяет настраиваться на просмотр различных телеканалов, осуществляющих вещание через Интернет. "Фишка" программы - подобранный каталог телеканалов и радиостанций, осуществляющих трансляцию на русском языке, который составляется вручную и тщательно модерируется. В новой версии программы восстановлено вещание "Радио 13", реализованы различные мелкие улучшения.
  • SmartFTP 4.0.1126 (www.smartftp.com, 13.1 Мб, платная)
    В очередной раз обновился один из лучших коммерческих FTP-клиентов - SmartFTP. Программа поддерживает передачу файлов непосредственно с одного сервера на другой, умеет работать с защищенными соединениями, поддерживает протокол Ipv6, имеет встроенные средства резервного копирования. Ко всему этому прилагается очень удобный пользовательский интерфейс. Что касается новой версии продукта, то в ней переработано отображение папок в древовидном режиме, исправлены различные мелкие ошибки.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

29 за 2010 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!