Обновления недели

  • BestCrypt 8.20.7.1 (www.jetico.com/encryption-bestcrypt, 14 Мб, платная)
    Вышла новая версия замечательной утилиты для шифрования данных, которая пригодится тем пользователям, которые хотят защитить от посторонних глаз определенные файлы, хранящиеся на жестких дисках. BestCrypt создает новый логический раздел в системе, который шифруется с помощью алгоритмов стойкой криптографии и защищается паролем. В новой версии программы улучшена встроенная в неё "напоминалка".
  • dupeGuru Music Edition 5.9.0 (hardcoded.net/dupeguru_me, 2.7-9 Мб, платная)
    Обновилась мощная программа для поиска дубликатов среди музыкальных файлов, имеющихся в коллекции у пользователя. При этом возможности программы совсем не ограничиваются поиском полностью идентичных друг другу файлов. Программа может найти одинаковые композиции даже в тех случаях, когда у них разная продолжительность, разные теги и разные названия. В списке поддерживаемых для поиска форматов - MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC. В новой версии утилиты добавлена возможность запоминать положение окон, а также исправлены найденные в предыдущей версии ошибки.
  • Allway Sync 10.4.0 (allwaysync.com, 5.9 Мб, бесплатная)
    Эта утилита предназначена для синхронизации данных, размещаемых на жестком диске компьютера и на внешних носителях информации (например, тех же "флэшках"). В ней реализованы инновационные алгоритмы синхронизации, которые позволяют производить её очень быстро и удобно. Кроме того, программа может похвастаться простым и понятным интерфейсом. В новой версии добавлена поддержка Amazon S3 RRS, исправлены небольшие ошибки, а также совместимость с некоторыми FTP-серверами, обновлены языковые файлы.
  • Process Lasso 3.84.7 (www.bitsum.com, 1.5 Мб, платная)
    Как видно из названия этой утилиты, предназначена она для работы с запущенными в системе процессами. С её помощью можно их "убивать", переназначать приоритеты, создавать списки запрещенных процессов, получать подробнейшую информацию о каждом из работающих процессов... В новой версии улучшен пользовательский интерфейс, добавлены новые интервалы обновления информации о процессах, исправлены ошибки.
  • WebcamMax 7.1.7.8 (www.webcammax.com, 23.3 Мб, платная)
    Вышла новая версия программы WebcamMax, предназначенной для добавления различных эффектов в видео, снимаемое с помощью web-камеры. Программа поддерживает интеграцию с такими приложениями, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam, может также работать и в режиме системы наблюдения - например, включать запись только в том случае, если камера зафиксирует какое-либо движение. В новой версии утилиты исправлены ошибки, найденные разработчиками в предыдущей.
  • ColorCache 4.1.1 (www.colorcache.com, 4.2 Мб, платная)
    Эта утилита предназначена для профессиональных дизайнеров, которые с её помощью смогут подбирать цвета и составлять целые цветовые схемы. Программа имеет удобный и простой пользовательский интерфейс, обеспечивает совместимость с множеством популярных графических редакторов, умеет показывать вид заданной палитры на web-странице. В новой версии добавлена совместимость с Windows 7.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

33 за 2010 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!