Бизнес-форум IT-отрасли от News Computers

С 25 по 26 сентября 2010 года под Минском состоится ставший уже традиционным ежегодный бизнес-форум хардверной IT-индустрии. Главное новшество 2010 года в том, что в Беларуси представят новые IT-бренды, пока не слишком широко известные на рынке страны. Впервые будет презентован новый мониторный бренд Hannspree/HannsG, а также марки Promate, Disney, Thrustmaster. Но не меньший интерес ожидается от выступлений на форуме представителей известных производителей, таких, как ASRock, Club3D, Chieftec, Cooler Master, Goodram, NVIDIA, Western Digital.

Непосредственно от компании News Computers организационные вопросы проведения форума курирует менеджер по маркетингу Юлия Козлова. Мероприятие призвано познакомить участников с новыми тенденциями на мировом рынке, обсудить в ходе встреч перспективы развития IT-индустрии Беларуси и взаимовыгодные схемы сотрудничества.

Несмотря на временный провал, связанный с кризисными явлениями в мировой экономике, IT-индустрия Беларуси достаточно уверенно и динамично восстанавливает объемы и готова воспринимать новейшие тенденции и транслировать их на конечных покупателей. Мероприятия данного формата призваны благоприятствовать этому процессу и выводить его на новый уровень.

Помимо уже упомянутых торговых марок, на форуме также ожидается представление офисной техники Brother и различных аксессуаров для ноутбуков, компьютеров, iPhone, iPod и iPad.

Участниками мероприятия в этом году станут крупнейшие торговые сети по всей Беларуси, занимающиеся продажей IT-товаров, а также крупные системные интеграторы, обеспечивающие государственный сектор, банковскую инфраструктуру, проектные организации и частные организации новейшими компьютерными системами и технологиями.

 

По итогам проведения мероприятия и по факту достигнутых договоренностей можно будет в ближайшее время ожидать наполнение полок компьютерных розничных сетей новым интересным товаром. Системные интеграторы в ходе обмена опытом смогут предложить своим постоянным заказчикам еще более производительные и оптимизированные системы, повысив тем самым уровень технологической и аппаратной базы предприятий, при этом существенно минимизировав затраты (до 40%) на поддержание и обслуживание парка компьютеров.

Александр ОАКЛИ

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

37 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!