PTS-2010: список участников определен

Международная специализированная выставка "Перспективные технологии и системы" - PTS'2010 соберет лучших представителей передовых технологий Беларуси, ближнего и дальнего зарубежья. Стенды с новинками IT-отрасли смогут наблюдать посетители выставки.

Двенадцатая по счету выставка лучших "hi-tech достижений года", которая пройдет 16-18 ноября в одном из крупнейших выставочных павильонов НВЦ "Белэкспо"(Минск, ул. Купалы, 27), определила список участников.

Компания "ТелекомБелМедиа" сделала все возможное, чтобы привлечь к участию в выставке ведущие телеканалы, которые широко известны во всем мире, и новые, у которых большой потенциал стать таковыми.

Впервые на выставке будет представлен детский телеканал Bebe TV, чей контент уникален для внутреннего белорусского рынка. Также свою продукцию представят "классики" спутникового ТВ: "TelcoMedia", "Universal Communications", телеканал Travel Channel и многие другие.

Программой ВТС' 2010 предусмотрено проведение конференции, где ведущими специалистами в области телекоммуникаций будут представлены доклады по актуальным на сегодняшний день темам. Компания "Мобильный сервис" проведет семинар на тему "Технические решения для получения дополнительных прибылей на базе сетей передачи данных операторов", где будут проведены демонстрации существующих решений сетей передачи данных действующих операторов.

 

Столичный оператор кабельного и эфирного телевидения "Космос ТВ" представит на выставке новые технологии цифрового телевидения - объемное вещание в формате 3D и каналы в формате высокой четкости (HDTV). Посетители стенда "Космос ТВ" смогут сами оценить преимущества современных цифровых технологий, а также получить скидки на услуги компании.

Вниманию посетителей стенда ОАО "Витязь" будут представлены новейшие разработки "Витязь" в сфере цифрового телевещания и приема цифрового телевизионного сигнала, свежие модели цифровых телевизоров, DVD-проигрыватели и цифровые тюнеры "Витязь".

Возможно, после посещения выставки у кого-то возникнет желание просканировать диапазонные частоты своего домашнего телевизора и найти тот самый канал, который западет в душу.

Как сказал программный директор "Нового радио" Александр Ожинский, "PTS из года в год собирает в своих стенах небезразличных к высоким технологиям людей. Более того, это один из старейших и авторитетнейших IT-форумов Беларуси, быть представленным на котором считают своей честью как наши компании, так и всемирно известные бренды" .

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

44 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!