Обновления недели

  • WebCopier Pro 5.3 (www.maximumsoft.com, 2.7 Мб, платная)
    Вышла новая версия замечательного офлайн-браузера - программного продукта, позволяющего скачивать сайты целиком на компьютер пользователя для последующего их просмотра в офлайновом режиме. Программа корректно работает с Java-апплетами, JavaScript'ом, Flash'ем и другим интерактивным контентом, имеет встроенный планировщик задач, позволяет просматривать скачанные сайты во встроенном в программу браузере. Что касается новой версии этого программного продукта, то в ней исправлен HTML-парсер.
  • Link Commander 4.6 (www.resortlabs.com, 7.9 Мб, платная)
    Как видно из названия данного продукта, представляет он собой не что иное, как менеджер закладок - инструмент, позволяющий вам работать с "избранными" ссылками независимо от используемого браузера и переносить их с одного компьютера на другой. Программа позволяет добавлять множество подробностей о каждой ссылке, защищать коллекции ссылок с помощью пароля, автоматически синхронизироваться с "Избранным" Internet Explorer'а "на лету", просматривать сайты по ссылкам с помощью встроенного в программу браузера. В новой версии добавлены приоритеты папок и ссылок, реализована возможность автоматического обновления программы, добавлена сортировка коллекций ссылок, исправлены различные ошибки.
  • CrystalDiskInfo 3.9.4 (crystalmark.info, 2.8 Мб, бесплатная)
    Эта программа предназначена для мониторинга различных параметров и состояния жестких дисков вашего компьютера. Она имеет чрезвычайно простой и удобный пользовательский интерфейс, а также поддерживает большое число различных моделей "винчестеров". Что касается её новой версии, то в ней реализована поддержка Samsung HD155UI/HD204UI, добавлена возможность определения параметра Airflow Temperature, обновлены языковые файлы.
  • Miranda IM 0.9.13 (www.miranda-im.org, 3 Мб, бесплатная)
    В который уже раз обновилось одно из лучших средств мгновенного обмена сообщениями для Windows. Miranda известна среди пользователей своими компактными размерами, экономным отношением к системным ресурсам, высокой скоростью работы и, конечно же, поддержкой плагинов. Плагинов для "Миранды" так много, что каждый может создать из программы мессенджер своей мечты. А если самому выбирать лень или нет времени, можно воспользоваться одной из многочисленных готовых "сборок" Miranda. В новой версии продукта исправлены различные ошибки, обнаруженные разработчиками и пользователями в предыдущем релизе.
  • PowerArchiver 2010 11.70 RC2 (www.powerarchiver.com, 15 Мб, платная)
    Эта программа является одним из самых популярных коммерческих архиваторов в мире, и это не случайно. В арсенале PowerArchiver'а - поддержка множества различных архивных форматов, включая ZIP, CAB, 7-zip, LHA, LZH, TAR, TAR.GZ, TAR.BZ2 и BH (BlakHole), ACE, ARJ, CAB, LHA, TAR, GZIP, BZIP2, ARC, ZOO, ISO, BIN, IMG и NRG. Встроенные просмотрщик содержания архивов, FTP-клиент и инструмент автоматизации резервного копирования делают PowerArchiver одним из удобнейших архиваторов для Windows. В новой версии появилось автодополнение в диалогах распаковки архива, обновлена справочная система.

Вадим СТАНКЕВИЧ,
dreamdrusch@tut.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

49 за 2010 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!