Обновления недели

  • GameGain 2.3.7.2011 (www.pgware.com/products/gamegain, 1.4 Мб, платная)
    Данный продукт предназначен, в первую очередь, для активных поклонников компьютерных игр всех рангов и мастей. Программа оптимизирует настройки операционной системы под работу различных игр, при этом не слишком напрягая своего пользователя ручным выставлением разнообразных параметров оптимизации. В новой версии утилиты изменен механизм активации, который теперь должен доставлять меньше проблем пользователям.
  • MediaInfo 0.7.42 (mediainfo.sourceforge.net/ru, 2 Мб, бесплатная)
    Эта небольшая, но полезная утилита позволит получить исчерпывающие сведения о любом медиафайле, который вы ей "скормите". Поддерживает все более-менее популярные медиаформаты, позволяет экспортировать полученные в результате работы данные в текст, CSV или HTML, умеет интегрироваться в оболочку Windows, позволяет работать как через графический интерфейс, так и через командную строку. Добавлена поддержка новых форматов, исправлены ошибки.
  • CryptoExpert Pro 7.15 (www.cryptoexpert.com, 7.8 Мб, платная)
    Вышла новая версия программы для защиты данных CryptoExpert Pro. С её помощью можно создавать зашифрованные виртуальные диски, которые подключаются и ведут себя точно так же, как обычные диски в Windows. При этом поддерживаются зашифрованные сетевые диски и диски на основе USB-накопителей. В качестве алгоритмов шифрования могут быть применены AES 256 bit, CAST 128 bit, 3DES 168 bit, Blowfish 448 bit.
  • Teleport Pro 1.63 (www.tenmax.com/teleport/pro/home.htm, 0.8 Мб, платная)
    Обновился популярнейший оффлайновый браузер, позволяющий скачивать сайты целиком и затем просматривать их непосредственно с компьютера или, скажем, через локальную сеть. Программа предлагает пользователю как "продвинутый" режим, так и удобный мастер, с помощью которого можно быстро настроить всё так, чтобы скачать именно то, что нужно. В новой версии улучшена совместимость утилиты с последними версиями популярных браузеров.
  • RadioBOSS 4.5.0.735 (www.djsoft.net, 14 Мб, платная)
    RadioBOSS - программа для автоматического воспроизведения музыки на радиостанциях, в клубах, кафе, казино, на дискотеках, в магазинах и вообще в любых людных местах. RadioBOSS может месяцами работать без вашего участия, выполняя обязанности виртуального ди-джея, не раздражающего слушателей глупыми шутками. В состав RadioBOSS входят три модуля, обеспечивающих непрерывное проигрывание музыки и удобство её прослушивания: собственно проигрыватель, второй модуль ведёт базу данных музыкальных файлов, а третий - это генератор плейлистов, позволяющий создавать плейлисты по шаблонам. В новой версии добавлен ASIO-вход, улучшено вещание, добавлен Playlist Generator Pro, обновлен пользовательский интерфейс.
  • Free Studio 5.0.6 (www.dvdvideosoft.com, 61 Мб, бесплатная)
    Вышла новая версия монструозного мультимедийного комбайна на все случаи жизни, включающего в себя 36 разнообразных утилит для скачивания видеофайлов, конвертирования из одного формата в другой, записи на оптические диски, создания 3D-фотографий из изображения и др. В новой версии пакета обновились утилиты, отвечающие за прожиг оптических дисков.

Вадим СТАНКЕВИЧ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2011 год

Рубрика: 

Software
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!