В финале TECHLABS CUP Spring 2011 - лучшие

На 25 апреля определились все участники финальных сражений в дисциплинах Counter Strike 1.6, War Craft III - DOTA, FIFA. Победителями последнего отборочного тура в дисциплине Counter Strike 1.6 стали команды DevilMice (mas1k, true, human, tureh, gleb) и hate (deimos, sERG, z.klark, strjke, batista). Квоту в финал в дисциплине War Craft III - DOTA получили команды lewa и tratuar. По результатам отборочных игр в финал по дисциплине FIFA прошли Elitparenek, pahan, Spectrum, Partizan.

Все меньше времени остается до самого ожидаемого события в киберспортивном мире Беларуси - финала весеннего чемпионата TECHLABS CUP Spring 2011.

22-23 апреля завершилась вторая online-квалификация для участников War Craft III - DOTA. В итоге сражаться за призовые места на финальном соревновании в ТЦ "Столица" будут команды DevilMice (Amster(c), wejustzik, strb-, oliver, RomaLL1ka), PowerRangers (zxc|||(c), KuHuk, elle|, choo-joy, f4n1us), lewa и tratuar.

24 апреля завершилась последняя online-квалификация в дисциплине Couner Strike 1.6, которая проводилась на серверах портала SnG.by. Более 350 киберспортсменов со всей республики приняли участие в сражениях по данной дисциплине. Во время соревнований прямую трансляцию в Интернете посредством внутриигрового телевидения (HLTV) просмотрело около 3 тыс. зрителей. По итогам всех отборочных туров принимать участие в финальных состязаниях будут следующие 8 команд: k29 (slit, hitmouse, dan1kk, foont, vlad3), ULTIMO (keep3r, raqtor, desh, zlo, alksyi), mivi ninjas (redman, kabachoooook, klop, spaz, talefrag, grizli). Во втором сражении квоту выиграли команды project9 (decibel, omelya, 4rt, Roxbury, ovi), /5/ (monk, spirit, hover, mitya N., nesh), 97club (Cepreu, ~R~, admiral_awesome, nuteki, vc), DevilMice (mas1k, true, human, tureh, gleb) и hate (deimos, sERG, z.klark, strjke, batista).

Право бороться за титул чемпиона в дисциплине FIFA досталось Elitparenek, pahan, Spectrum, Partizan.

 

Финальные соревнования весеннего чемпионата TECHLABS CUP Spring 2011 пройдут в ТЦ "Столица" с 30 апреля по 1 мая 2011 г. Начало всех соревнований - 10.00.

Сильнейшие команды и игроки по киберспорту в каждой из дисциплин будут сражаться за почетное звание лучших, а также за ценные призы от спонсоров соревнований. Баталии пройдут на специально подготовленной для этого игровой зоне на глазах у тысяч зрителей. TECHLABS CUP Spring-2011 выберет лучших из лучших!

Награждение победителей состоится 1 мая (воскресенье) после окончания всех финальных соревнований.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2011 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Инкогнито
Вот ведь люди откровенной херней занимаются. А называют это спортом.