Соцсеть для кошек

Вслед за людьми просторы интернета начали активно осваивать и домашние любимцы – недавно было объявлено о рождении Catmoji, первой полноценной социальной сети для кошек. Как утверждают разработчики из Малайзии, запустившие данный ресурс, прежде всего они хотели создать сайт, который понравится обладателям котов и кошек. На таком сайте эти люди смогут выкладывать фотографии своих домашних любимцев, и при этом не бояться негативных комментариев от других пользователей, которые не любят кошек. Пользователи Catmoji могут выкладывать на просторах «кошачьей» соцсети изображения своих питомцев, а также – делиться картинками, найденными во Всемирной Сети. Интересная изюминка новой соцсети – возможность поиска изображений по настроению – здесь всегда можно найти картинки с изображениями «забавных», «веселых», «грустных» кошек.

В настоящее время Catmoji работает только по приглашениям. Вполне возможно, если новая соцсеть будет популярна, в будущем она откроет свои двери для всех пользователей.

Александр СНЕГИРЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Вы не поверите, но моя жена нашла этот ресурс ещё раньше. Чуть не разругались, ранжируя котэ. Хорошо, что вовремя рухнули иксы.