Выставка ECOM Expo’18

Дата проведения: 

с 23.05.2018 по 24.05.2018

Место проведения: 

Бесплатно

23-24 мая состоится крупнейшая Выставка в Восточной Европе ECOM Expo’18 - выставка технологий, услуг и инноваций для интернет-торговли.

Уже сейчас зарегистрировано более 11 000 компаний и интернет-магазинов, которые придут посмотреть новые технологии и выбрать подрядчика из ТОП-240.

В связи с этим, с 1 мая вводится платная регистрация! Регистрируйтесь сейчас!

Нам особенно нравятся:

    - Персонализированные баннеры на основе искусственного интеллекта, с возможностью включения их в автоматизированные воронки;

    - Автоматизированная машина по доставке свежих продуктов;

    - Биржа данных 1DMC – объединяющая поставщиков и потребителей данных для обмена деперсонализированными знаниями об аудитории для использования в таргетинговой рекламе;

    - E-commerce решение для оптовых и производственных компаний;

    - Cервис мониторинга цен конкурентов и автоматической переоценки, чтобы всегда быть впереди;

    - Инструменты по контролю за выкупом, которые, как правило, есть только у крупных игроков рынка. Каждый интернет-магазин сможет за 5 минут получить  аналитический отчет.

Здесь все, чтобы расти быстрее своих конкурентов.

Благодаря технологиям, вы сможете повысить эффективность бизнеса, увеличить количество заказов, оптимизировать работу компании. А какие сервисы интереснее всего вам?

И отдохнуть с пользой для бизнеса. Не только поработать, но и вместе с пользой провести время. Атмосфера праздника интернет-торговли вдохновит на новый рост в бизнесе и карьеры. А в конце второго дня – грандиозная вечеринка в формате пивного фестиваля.

С 1 мая вводится платная регистрация! Регистрируйтесь сейчас!

 

 

 

Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!