Онлайн-хакатон AI.Hack Minsk

Дата проведения: 

с 12.05.2018 по 16.05.2018

Место проведения: 

Бесплатно

Science Guide проводит первый 120-часовой международный онлайн-хакатон по искусственному интеллекту AI.Hack Minsk. Команды-финалисты презентуют свои решения на конференции EMERGE в Минске перед международными инвесторами и экспертами.

Когда?

Начало хакатона 12 мая в 12:00 по 16 мая в 12:00. 


Формат проведения - онлайн

Финал: 17 мая в Минске, Беларусь.
(Venue OK16, Kastrychnickaya Street, 16 - Minsk, Belarus)

Для кого?

Хакатон будет интересен специалистам по машинному обучению, программистам, разработчикам, ученым и дата саентистам. Ждём предпринимателей, маркетологов и продуктологов.

Тематика проектов —  искусственный интеллект.  Номинации «Свой проект» и kaggle- соревнование на основе задачи от партнера Центр речевых технологий.

Партнер Центр речевых технологий предоставит датасет и задачу:  аудиовизуальное распознавание эмоций. Необходимо разработать бимодальную модель классификации эмоционального состояния человека по фрагменту видео, используя два набора признаков: признаки, характеризующие мимику лица, и признаки, кодирующие аудио канал.

Команд победителей пригласят выступить на финале перед международными экспертами и инвесторами в рамках конференции EMERGE. Презентация проектов должна быть представлена на английском языке.

Отобранные команды на финале получат бонусы в виде приглашения в акселерационную программу AI.LAB с дальнейшей возможностью финансирования проектов/команд.

Для финалистов будет доступен билет класса general на конференцию EMERGE.

Регистрация: https://science-guide.timepad.ru/event/706923/

 
Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!