IDC DAY ROADSHOW 2018: Security, Cloud and DX

Дата проведения: 

27.06.2018

Место проведения: 

Бесплатно

27 июня 2018 г. в Минске состоится 6-ая ежегодная международная конференция

“IDC DAY ROADSHOW 2018: Security, Cloud and DX” (https://idc-day.com/minsk/) - часть международной серии конференций, которые проходят в 10 городах Европы и Азии.

За более чем 50 лет исследований и анализа глобального ИТ-рынка IDC стала свидетелем ряда технологических преобразований, но за всю историю еще не случалось столь грандиозных изменений, как те, что мы будем наблюдать в ближайшие несколько лет. В этот период в компаниях, которые достигнут цифровой зрелости, инициативы Цифровой Трансформации перейдут в режим форсажа. 

Умение правильно пользоваться «облаками», «большими данными», «адаптивной инфраструктурой», «мобильностью», а равно другими инновационными инструментами и технологиями будет определять вашу конкурентоспособность в Цифровой экономике, а способность противостоять киберугрозам, фактически, уже стала ключом к выживанию. 

Серия конференций IDC Day Roadshow призвана помочь предприятиям и организациям в определении стратегии развития своей инфраструктуры ИТ, ознакомить участников конференции с последними достижениями в сфере кибербезопасности и обозначить наиболее существенные угрозы ближайшего будущего.

 

Темы конференции:

  • Рынок ИКТ в контексте новых угроз и возможностей
  • Безопасная платформа защиты и управления данными
  • Оптимизация существующей инфраструктуры и переход к передовым технологиям (SDS, IaaS, PaaS) в условиях ограниченных ИТ-бюджетов
  • Переход на открытую платформу виртуализации для повышения эффективности ИТ-инфраструктуры и снижения TCO
  • Страхование рисков ИТ-безопасности

На мероприятие приглашаются ИТ-директора, руководители отделов информатизации, ИТ-менеджеры, отвечающие за внедрение и поддержку корпоративных систем, специалисты по информационной безопасности, руководители бизнес-подразделений, которые хотят узнать об оптимальных стратегиях внедрения инновационных технологий, методиках оптимизации расходов на ИТ.

Для ИТ руководителей участие в конференции – бесплатно в случае предварительной регистрации.

Для участия в конференции обязательна регистрация на сайте https://idc-day.com/minsk/register/

Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!