Хакатон GameNode по разработке игр

Дата проведения: 

с 16.11.2018 по 18.11.2018

Место проведения: 

Бесплатно

В настоящий момент индустрия разработки игр на блокчейне стоит на месте. До сих пор единственный успешный продукт это CryptoKitties. CryptoKitties — коллекционная игра, которая имела успех у определенной публики, но так и не стала казуальной по причине того, что это все та же торговля криптоактивами.

Мы хотим ​привлечь к теме разработки игр на блокчейне ​больше специалистов из классического геймдева,​ чтобы на рынке появились новые игры с разнообразным геймплеем.

Приглашаем программистов, геймдизайнеров, художников, блокчейн-разработчиков, аналитиков, маркетологов и всех неравнодушных принять участие в соревновании по разработке игр на блокчейне.

Номинации и призовой фонд

Лучшая игра 1 место — 12 ETH

 

Лучшая игра 2 место — 8 ETH

Лучшая игра 3 место — 4 ETH

Лучшее применение блокчейна в играх — 4 ETH

Самая органичная интеграция блокчейна в готовую игру — 4 ETH

Лучший геймдизайн — 12 ETH (включая сумму, перешедшую из призового фонда первого хакатона)

Правила участия

  • Заявки подаются каждым участником лично. Если у вас команда, зарегистрироваться должен каждый участник с указанием названия команды.
  • Участники соревнования не могут одновременно состоять в нескольких командах.
  • Необходимо иметь собственный ноутбук и зарядку к нему, а также программное обеспечение для разработки игры и ее презентации.
  • К участию в хакатоне допускаются только физические лица.
  • Удаленное участие не предусмотрено.

Условия участия

Для блокчейн-разработки может быть использован только SDK платформы Expload.

Для создания клиентской и серверной части игры можно выбрать любую целевую платформу (desktop, mobile, web) или игровой движок.

Можно использовать любые технические и геймплейные наработки, сделанные до начала хакатона. Однако следует принять во внимание, что на старте могут быть выдвинуты геймплейные и/или жанровые ограничения.

При разработке игр могут быть использованы наработки, сделанные для интеграции с другими блокчейнами, например, с Ethereum. Во время хакатона будет предложено перенести их на SDK Expload.

На старте хакатона спонсоры могут предложить дополнительные условия, выполнение которых будет поощряться специальными призами.

Регистрация открыта до 16 ноября 15:00. Количество мест ограничено.

Обратите внимание, что к участию в хакатоне допускаются только утвержденные участники.

Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!