GEW Belarus Hackathon

Дата проведения: 

с 12.11.2018 по 14.11.2018

Место проведения: 

Бесплатно

Хакатон GEW Belarus - это 48-часовой конкурс для технических талантов и разработчиков, готовых принять вызов от международных компаний и создать новое решение для бизнеса в рамках Всемирной Недели Предпринимательства в Беларуси!

Для участия в хакатоне будут отобраны лучшие разработчики, дизайнеры, Data-специалисты и системных инженеры, а также бизнес-аналитики, специалисты по маркетингу.

Идея Хакатона GEW Belarus заключается в способствовании формированию международных команд и создании благоприятных условий для акселерации глобальной экспертизы. Для этого в Минск приедут участники из Великобритании - они объединиться со специалистами из Беларуси, чтобы покреативить и разработать уникальные технические решения. 

Вы нацелены на продуктивную работу, ставите перед собой великие цели и готовы принять вызов от международных компаний (IKEA, Adobe и др.) ? Тогда ждем Вас на Хакатоне GEW Belarus!  

Регистрация на хакатон доступна по ссылке!

 

Если Вы представляете компанию или организацию, то Вы можете присоединиться к Хакатону GEW Belarus и выдвинуть задачу его участникам! Примеры задач: Разработать или улучшить бизнес-процессы; разработать новый продукт; повысить эффективность продаж; создать HR-стратегию; внедрить инновационное решение в уже существующий продукт; визуализировать или проанализировать дата-сеты; а также любые другие задачи!

Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!