Логистика-2018. Совет директоров

Дата проведения: 

12.12.2018

Место проведения: 

Бесплатно

Компания AXELOT приглашает руководителей и собственников компаний, директоров по логистике и ИТ-директоров принять участие в дискуссионной встрече «Логистика-2018. СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ».

https://www.axelot.ru/know/uchebnyj-centr/events/detail_48003/

В формате круглого стола с другими руководителями и директорами вы сможете обсудить роль систем комплексной автоматизации логистики в развитии бизнеса компании. Мероприятие даст возможность на примере проектов, реализованных в крупных компаниях разных отраслей, ответить на ряд ключевых вопросов:

  • Как выбрать оптимально подходящую под потребности бизнеса систему автоматизации склада?
  • Как автоматизация помогает сократить затраты на логистику?
  • Какую специфику работы склада надо учесть при постановке задач автоматизации?
  • Успешный старт: что важно учесть перед началом проекта автоматизации транспортной и складской логистики?
  • Почему важно единое информационное пространство для WMS, TMS и корпоративных систем?

Дискуссионная встреча «Логистика 2018. Совет директоров» — это уникальная возможность обсудить реальную роль автоматизации управления складской и транспортной логистикой в эффективном развитии бизнеса. 

 

В качестве примера эффективного и рационального управления складскими процессами при помощи WMS-системы будет рассмотрен проект, реализованный в компании СООО «БАНИАР». СООО «БАНИАР» является владельцем известной в Беларуси сети магазинов продуктов питания BIGZZ. В 2018 году компания завершила проект по внедрению WMS от AXELOT. Новая система позволила оптимизировать использование складского пространства, исключить ошибки, вызванные человеческим фактором, повысить производительность и качество обработки заказов. 

Также в рамках встречи будут обсуждаться преимущества использования TMS-систем. Оптимизация и автоматизация управления транспортной логистикой не только помогает рационально управлять процессами транспортировки грузов. В сочетании с автоматизацией работы склада, внедрение системы управления транспортной логистикой поможет комплексно управлять всеми логистическими процессами компании. 

От спикеров мероприятия вы узнаете:

  • При каком объеме перевозок внедрение TMS-системы становится рациональным?
  • Как контролировать работу водителей и отслеживать прохождение маршрута?
  • Помогает ли TMS ускорить процесс планирования перевозок?
  • Как отследить качество предоставляемых услуг?
  • Насколько сокращаются расходы на перевозку и как подсчитать прибыль компании?

При прохождении регистрации вы можете указать темы и вопросы, которые вам было бы интересно обсудить в рамках мероприятия. Мы рассмотрим поступившие предложения и обязательно добавим вопросы в программу дискуссионной встречи.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!