Blockchain Meetup#13

Дата проведения: 

13.12.2018

Место проведения: 

Бесплатно

13 декабря в 19.00 в Imaguru Startup Hub пройдет очередной Blockchain Meetup#13.

Первым спикером выступит Алексей Воробей, Председатель Совета Ассоциации «Технологии Распределенных Реестров. с темой «Парк криптовалютного периода. Анализ регулирования блокчейн-технологий в ПВТ«.

Будут рассмотрены правила ПВТ по вступлению и функционированию для блокчейн-бизнеса.
Будут оценены положительные и отрицательные стороны в контексте международной практики и современного состояния криптобизнеса.

Наш второй спикер – Арий Ластовенко, доцент ИПК и ПК БНТУ, раскроет тему «Положение и перспективы криптовалюты в мировой экономике. Нереализованные свойства денежного обращения».

Подавляющее большинство публикаций о будущем крипты исходит от сектора IT-разработчиков и очень мало — от экономистов и рядовых пользователей. В результате озвученные прогнозы не в полной мере учитывают стремления и запросы общества в целом, а лишь отображает видение только его отдельной части, хотя и продвинутой.
Поэтому всесторонний анализ будущего криптовалюты сегодня крайне необходим для всех слоев общества и особенно для разработчиков, дабы они не вкладывали свои силы, здоровье, время и деньги в разработку тупиковых ветвей.

 

Участие в мероприятии по предварительной регистрации.

Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!