Вопрос по ICQ

 

Страницы

Аватар пользователя olga
У меня аську 2000b на работе отключили теперь не знаю что делать подскажите пожайлуста?
Аватар пользователя Денис
www.icq.com/icqwebbie
Аватар пользователя Vetrokryl
Hi all!

Стоит GateKeeper 3.0.5 for WinGate 3.0.5 - клиент гейткипера я убил, он глючный, да и без него можно все настроить, вплоть до сервера новостей!!!

Кто подскажет как пустить Аську? Пытался по TCP mapping , регистрирует нового юзера, но дальше коннекта нет (ставлю хост 205.188.179.233 5190)!!!

Какой же все-таки хост у Аськи для коннекта:

205.188.248.57 ?

205.188.248.89 ?

Ставлю UDP mapping - без результатов?

Подскажите!!!

Аватар пользователя viv
login.icq.com, это не один ip

Просто разреши исходящие соединения на 5190 порт любого адреса.

Аватар пользователя Андрюха
В белых страницах перестал определяться статус пользователя - высвечиваются все пользователи подряд. Похоже что-то с сервером???
Аватар пользователя Алекс
У меня стоит icq 2000 на диске с, поставил 2001 на диск d, пропал контакт-лист, ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Аватар пользователя Talion
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей ситуации.

С некоторых пор аська в поиске через кнопку Добавить в главном меню выдает список ВСЕХ найденных пользователей, несмотря на то, что флажком отмечена опция Показывать только подключенных.

Что это за глюк, и как его побороть?

Аватар пользователя zeba
У нас запрещена аська на работе. Раньше аська коннектилась через проксю, через почтовый порт. Сейчас закрыли доступ к серверу login.icq.com . Как еще можно настроить аську через проксю? Доступен только почтовый 110 -ый порт.
Аватар пользователя Сергей
У меня постоянно вырубается, а на соседнем компе как часы,

что делать помогите.

Аватар пользователя LiMp
Как поставить new skin на аську? pomogite moe icq#161090211
Аватар пользователя Duke Alexandr
Кто нибудь расскажите что надо в реестре покоцать, чтобы аська на 98 сама не загружалась при входе!!!
Аватар пользователя Kat
Поможите кто можите!!!

icq2000b не хочет конектится...

Пишет что не может установить соединение с сервером ICQ, а так инет идет через Kerio WinRoute, пробовал через проксю...задумывается навсегда.

Please!!!!

Аватар пользователя Ольга
Проблема с подключением аськи - 2002а стояла и работа без проблем, поскле подключения одиги, произошел некий сбой с перезагрузкой,

теперь при любой отпраке сообщения проиходит презагрузка компа, при попытке переинсталяции одиги или аськи тоже самое. Помогите, пожалуйста

Аватар пользователя Bock
2LiMp (auk): Просто делается. Новый скин - программа ICQPlus - есть её много везде - надо, найдёшь.

2Duke Alexandr: Есть такая замечательная вещь, как msconfig (вводится командой Run) - там снимаешь галочки в автозагрузке.

Народ, переходите на 2003 асю. А ещё проще - много ответов на свои вопросы найдёте здесь:http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=47924

Вот...

Аватар пользователя Кристина
что означает при попытке загрузить icq модуль plugin не правильно инициализирован?
Аватар пользователя Лиза
Здравствуйте! Я скачала icqlite (а у меня была 2001b),но моя старая Ася почему-то перестала работать ,тогда я удалила icqlite и все заработало.Это все конечно хорошо, но как сделать так чтобы у меня было 2 Аси на разных пользователей! спасибо.
Аватар пользователя Bock
Два пользователя делаются просто. Там есть такая опция, как добавить пользователя. это всё просто... MyICQ-AddUser.
Аватар пользователя alex
подскажите лучше, как отправлять сообщения с e-maila на ICQ...

тсенкс

Аватар пользователя мефодий
Как заблокировать сообщения с определенного номера?
Аватар пользователя GriFF
Надо в опциях отправить номер в игноре лист
Аватар пользователя Dmitry Salnikov
ickle работает под FreeBSD и должно на Linux но не пробовал все в графике на X Window только вот русские буквы сразу не работают а настраивать некогда.
Аватар пользователя vadim
Народ подскажите где мона взять "аську" под FreeBSD v.4.6

Ну очень надо.

Аватар пользователя Инкогнито
У меня пропали конт.листы что делать??
Аватар пользователя Denis
Narod! pomogite s pluginim. Nuzhen plugin, shto by z imel pravo dobaliat` bez avtorizacii iudej! pomogite! 111180026 Icq
Аватар пользователя Bock
trillian поставь, вопросы отпадут :-)
Аватар пользователя AZAMAT
никак не доеду, аська on-line, коннектится сразу, как только пытаюсь написать текст для отправки, то она обнаруживает отключение.
Аватар пользователя Gabriel
http://www.miranda-im.org/

пользуюсь почи пол года немогу нарадываться. Плуги можно доставить

и удобная, быстрые клавиши есть

да короче есть все. Трилиан тоже не плохо-но это РЕАЛЬНО лучше. У каждего свое мнение-но попробывать надо.

Страницы