Рекорд в Сапере

 

Страницы

Аватар пользователя Стасон
Новичок - 2 с.

Любитель - 24 с.

Профессионал - 64 с.

Аватар пользователя Вадим
Что-то я тут некоторых непойму. В качестве доказательства своих результатов скриншоты предлагают...

В винде есть файл txt-й открываешь его и пишешь все что хочешь. хоть по 1с на каждый уровень сложности...

Или через regedit можно.. В чем проблемма?

А вообще игра классная. Мой личный рекорд на Профи 97 сек. А так обычно не меньше 130с. часто около 200 уходит. Тут как повезет. в другие уровни не играю.

Аватар пользователя Роман
@Вадим: начиная с 2004 года продвинутые мастера сапера используют для подтверждения своего мастерства специальную программу - Minesweeper Clone. Как игра эта программа полностью повторяет сапер в Винде, но имеет ряд дополнительных опций разработанных саперами для своих же нужд. Всем советую.

Скачать можно отсюда: www.geocities.com/minesweeperclone/

Аватар пользователя сапер
сегодня установил новый рекорд 112 в профи)))
Аватар пользователя PetroK
Да, много воды утекло с момента моего последнего сообщения, много было побито личных рекордов... Кстати я играю чисто в Non-Flagged (NF) стиле - это когда нажимается только одна (обычно левая) кнопка мыши, вообще без пометки флагов. Такой стиль игры более сложный и более авторитетный. Считаю, что он способствует развитию сверхбыстрого (мгновенного) анализа.

Текущие рекорды:

новичок - 2с

любитель - 17с

профессионал - 70с

Пока лучший NF-результат в Беларуси (из официальных :))

Надеюсь преодолеть рубеж на профи в 60 сек (кстати в NF-профи текущий мировой рекорд - 45 сек).

Всё естесственно подтверждено записями игры. И вообще, как говорится, если нету подтверждения рекорда, то и рекорда как такового тоже не существует. Так что берите профессиональный сапёр (Clone) и закидывайте стандартный виндошный.

Ну а кто считает себя реальным сапёром, способным показать достойный результат, а не только хвалиться перед знакомыми нарисованными скриншотами и поддельными в реестре рекордами, заходите на сайт русскоязычных сапёров www.minesweeper.ru!

Аватар пользователя Zatamon
>Milan

>И вообще хотелось бы посмотреть на тех, кто меньше 110-ти делает. Это уже нереально, физически.

Не надо глупости говорить. Больше 110 практически никогда не прохожу абсолютное большинство проходов меньше 100, очень много меньше 90, меньше 80 редко, но тоже бывает Рекорд 71

Просто играть ументиь надо, а не воображать ,что я такой крутой и поэтому все, что лучше меня нереально физически.

Те, у кого рекорды больше 120 наверняка просто не знают о некоторых приемах, позволяющих привыкнув к ним улучшить свои рекорды на несколько десятков секунд

Например 1. не помечай мины очевидные - не трать время на клики туда и тем более на движение мышой в том направлении

2. Старайся предсказывать места с 0 мин и если видишь или подозреваешь такие -кликни сначала туда, нередко бывает так, что такие клики открывают среди своих границ и те поля, которые ты хочешь кликнуть, и поэтому экономят время на твои клики. 3. тренируйся играть сапера в режиме вообще но-флаггинг, то есть вообще не пользуясь правой кнопкой мыши (ксатти у меня таже в таком режиме рекорд на профи 95, хоть и среднее где-то между 150 и 200)

Ну и конесчно быстрые движения рукой и правильный сенс мыши никто не отменял.

Аватар пользователя Людмила
Поставила рекорд на профи 55 сек. Стандартные настройки, 99 бомб, никаких уловок. Сама не понимаю, как у меня это вышло)) Но рекорд говорит сам за себя

Страницы