Баннерные сети: кто больше?

АИР "Медиареклама" (www.mediareklama.com) распространило пресс-релиз, в котором сообщается, что в четверг, 14 июня, участники баннерной сети ByBanner за сутки осуществили порядка 157 тыс. показов, что равно общей сумме показов за тот же день у двух других белорусских баннерных сетей - "Красной баннерной" (98 тыс.) и BBN (59 тыс.).

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

25 за 2001 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя Фёдор
Я всё понимаю, можно рекламировать прокладки, жевачку и т.д., но ведь реклама некачественных продуктов, товаров и услуг - это уже хамство. Я не поклонник остальных белоруссих сетей, но ByBanner среди них самая неприятная. На основании чего такой вывод? Да начиная от заглавной страницы, пользовательского интерфейса и заканчивая тех. возможностями и отношением к участникам и клиентам... А сколько эта сеть лежит часов в неделю??

Работали бы над собой, а не печатали псевдоинтересные статьи, а КВ должно быть стыдно, хоть и не супер-газета, но репутацию поддерживает благодаря работе и качеству, а тут такой ляп.

Аватар пользователя ws
Сеть bybanner - полный отстой лишь из-за того, что использует "передовые" технологии баннербанка.

Половина показов вообще не засчитывается, и несправедливое начисление процентов у них. мой вам совет - не вступать в эту сеть, т.к. нервы попортите...

Аватар пользователя Сергей
Тем более, что судя по статистике, в тот день тут.бай временно перевел показы в байбаннер из ббн.
Аватар пользователя Специалист
Да, такими штуками только идиотов завлекать можно. Именно так к нам в медиарекламе и относятся. Как к идиотам. Противно ведь.
Аватар пользователя Blur
>Да начиная от заглавной страницы, пользовательского интерфейса и заканчивая тех. возможностями и отношением к участникам и клиентам... А сколько эта сеть лежит часов в неделю??

---------------------------

Самая красивая - красная баннерная, байбаннер тоже симпатичный, BBN вообще жуткий дизайн.

Самая функциональная - байбаннер, потому как баннербанк не первый год на рынке баннерных технологий, следовательно опыта у них больше. Не отстает и BBN, красная баннерная сосёт.

Меньше всего лежит BBN, потом идет байбаннер и больше всего лежит красная баннерная.

Что касается участников. Красная баннерная больше всего крутит баннеры ресурсов "сомнительного содержания".

BBN выживает за счет Тут.Бай. впрочем как и байбаннер. В байбаннер, за последнее время "убили" больше 5-ти сайтов "клубнички" и накрутчиков с низким ctr'ом. BBN не исследовал, не знаю.

Сложно сказать кто лучше, кто хуже. А КВ опубликовали распространенный пресс-релиз, в котором указываются реальные цифры.

С Медиарекламой сотрудничаем уже несколько месяцев, отличное отношение к клентам. Можете посчитать это рекламой агентства. Всем рекоммендую. Каким бы не был бюджет вашей рекламной кампании, агентство всегда предоставляет бонусы, бесплатные консультации и прочие приятные мелочи.

Аватар пользователя Специалист
>С Медиарекламой сотрудничаем уже несколько месяцев, отличное отношение к клентам.

--------------

И всё же повторю :)

Да, такими штуками только идиотов завлекать можно. Именно так к нам в медиарекламе и относятся. Как к идиотам. Противно ведь.

Аватар пользователя хмалдер
товагишч Специалист. Видать, вы очнь *beep* специалист.

Вас обидели, да? Как к идиотам. Бедненькие вы наши специалисты. Обиженные.

Найдите себе общество анонимных алкоголиков или больных раком яичек. Мало ли. Поможет.

Аватар пользователя Скакалли
Хмалдер - не трож бойцовский клуб своими, заляпанными в зелёной крови, лапами !
Аватар пользователя Фёдор
Круто, медиареклама начала всех и вся поливать грязью :) Спасибо, это ведь их сеть Bybanner? В принципе, подход ясен, лохонулись, а теперь вместо извинений или ещё чего-нибудь соответствующего, по принципу "сам дурак", делаем попытку отмазаться...
Аватар пользователя хмалдер
товагишч Фёдог.

Где вы видели чтобы медиареклама кого-то поливала грязью? Носом меня тыкните.

В эту саму грязь. Может я слепой? Смотрю 9 предыдущих постов, нигде не вижу людей, представляющих медиарекламу.

Еще чего доброго щас меня к медиарекламе причислят.

А лоханулся тут только ты. Тебе факты в рот суют, даже пытаются их пережевать за тебя, а ты "отмазаться".

Эть какой неблагодарный человечишко.

Страницы