Гостиничные чеки в Санкт-Петербурге

Прибыв из командировки, сотрудник любого предприятия обязан предъявить гостиничные чеки. А если чеки потерялись? Их отсутствие грозит неприятностями. Бывает и иначе: командированный останавливался у знакомых, а не в гостинице, но не хочет докладывать об этом руководству. Где же взять гостиничный чек в таких случаях? На это есть простой ответ: надо посетить сайт spbcheck.ru и заказать чеки, а в случае необходимости – и другие отчётные документы.

Отчётные документы для командированного

Побывав в командировке в Санкт-Петербурге, необходимо предъявить бухгалтерии своего предприятия ряд документов. Основной документ – гостиничный чек. В нём указывается сумма платежа за проживание в гостинице Санкт-Петербурга. Но нередко требуются и другие документы. В целом, полный набор документов, которые смогут потребоваться для отчёта, выглядит так: счёт по форме 3Г (по действующему законодательству РФ счёт может быть составлен и в произвольной форме), счёт-фактура (в случае безналичного расчёта), акт выполненных работ.

Иногда требуется также предъявить действующий прейскурант из гостиницы. Это служит подтверждением размера платы за проживание, указанного в чеке. Все эти документы можно приобрести в spbcheck.ru.

Гостиничные чеки и другие документы от spbcheck.ru

Обратившись в  spbcheck.ru, можно получить подлинный счёт и другие документы от реально работающей гостиницы. Вся информация о плате за проживание попадёт в базу данных и будет храниться в течение двух лет. Поэтому при необходимости по запросу фирмы, где работает командированный, будет выдано подтверждение о его пребывании в гостинице и сумме оплаты. Стоимость услуги зависит от суммы, указанной в счёте, и составляет 10-16% от неё. Более дешёвые предложения могут оказаться недобросовестными, и командированный рискует получить вместо подлинных документов поддельные, которые будут легко распознаны опытным бухгалтером.

Заказ можно сделать онлайн либо по телефону. В чеке будет указана сумма, запрошенная заказчиком, и ему не придётся объяснять или обосновывать эту сумму. Все документы будут подготовлены оперативно – в тот же день, когда клиент обратился в spbcheck.ru. Он получает полностью оформленные документы, с подписями и печатями, и его проблема оказывается решённой. Такие услуги spbcheck.ru оказывает лицам, командированным в Санкт-Петербург из любой точки России.

Версия для печатиВерсия для печати