Сертификату - быть

В мае 2002 года компания Hewlett-Packard провела сертификацию сетевого оборудования семейства HP Procurve в Национальной Системе Сертификации Республики Беларусь. Данное оборудование предназначено для построения локальных вычислительных сетей, а также многоуровневого управления ими.

Так сложилось, что на белорусском рынке компания Hewlett-Packard известна, в первую очередь, как производитель лазерных и струйных принтеров, персональных компьютеров и серверов. Однако в настоящий момент Hewlett-Packard также выпускает широкий спектр активного сетевого оборудования: от простейших неуправляемых 8-портовых концентраторов до мощнейших высокопроизводительных магистральных коммутаторов и маршрутизаторов. Более того, Hewlett-Packard признана во всем мире одним из лидеров по производству и продажам активного сетевого оборудования. К примеру, она занимает третье место в мире по продажам коммутаторов второго уровня, а по модульным коммутаторам - второе место.

Получить любую информацию о технических и эксплуатационных характеристиках сетевого оборудования компании Hewlett-Packard, а также обсудить вопросы приобретения вы можете в компании BELHARD по телефону 226-84-26.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

21 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!