Система автоматизации оптовой и комиссионной торговли

Компания "СофтГарантСервис", официальный партнер фирмы "1С" в статусе "1С: Франчайзи", завершила ряд внедрений комплексных систем автоматизации на предприятиях оптовой торговли электротехнической продукцией, в результате чего было создано типовое решение "Система автоматизации оптовой и комиссионной торговли" на платформе "1С: Предприятие 7.7".

Система имеет два контура - бухгалтерского и управленческого учета, и предназначена для предприятий с большой товарной номенклатурой, большим количеством контрагентов, филиальной сетью. Особенностью системы является возможность контроля движения товара в реальном режиме времени из справочника "Номенклатура" по остаткам товара, в целом, в разрезе складов, а также его движению, включая даты и номера документов, которыми оно оформлялось.

Система позволяет вести раздельный учет торговых операций в разрезе филиалов предприятия с возможностью обмена данными и обеспечивает полную автоматизацию расчетных операций с покупателями и поставщиками с возможностью формирования 16 ведомостей по каждому виду деятельности (оптовая, комиссионная торговля, производство, услуги и проч.) и по каждому структурному подразделению предприятия.

Сергей ДМИТРИЕВ,
dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

16 за 2003 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!