События и факты

  • Услуга Diallog-Chat с 27 февраля стала доступна всем абонентам сотовой и проводной телефонии СП "БелСел".
  • 23 февраля запущен в промышленную эксплуатацию обновленный сайт центрального офиса корпорации "Галактика" в РБ - www.galaktika.by. Сайт обновлен силами самой компании и рассчитан, как сказано в соответствующем пресс-релизе, "не только на продвижение программных продуктов "Галактики", но и на популяризацию использования информационных технологий".
  • Компания CD-Life (www.cd-life.net) объявила о введении специальной программы по обслуживанию корпоративных клиентов, которая включает в себя специальные цены в сочетании с дисконтной системой, бесплатную доставку, вызов сервис-инженера, а в более широком плане и предоставление услуги "личный менеджер".
  • 1 марта пресс-служба ООО СП "БелСел" сообщила о снижении тарифов на услуги пользования мобильной связью в стандарте NMT. Стоимость разговоров внутри сети снижается в 10 раз, звонки на проводные телефоны стали дешевле на 10 процентов, более чем в два раза снижена абонентская плата.
  • СП ООО "Мобильная Цифровая Связь" (торговая марка Velcom) объявило о проведении специальной акции, в рамках которой новые абоненты, подключившиеся к сети оператора в период с 1 по 31 марта 2004 года, получат по 60 бесплатных минут внутрисетевых исходящих разговоров в марте и апреле 2004 г.
  • Хостинговая компания By.Com Belarus обновила свой сайт (www.belarus.by.com) и предложила несколько новых услуг, в числе которых начальная оптимизация ресурса клиента для поисковых систем и закрепление персонального менеджера и администратора за каждым клиентом компании.
  • По адресу www.codeby.net при поддержке хостинг-провайдера Active.By и группы белорусских разработчиков и дизайнеров открылся сайт, посвященный программированию. Целью проекта, как сказано в соответствующем пресс-релизе, "является информационная помощь начинающим программистам, обмен опытом среди профессионалов и создание сообщества компьютерных единомышленников".
  • Организаторам прошлогоднего 5-го Белорусского Интернет-Форума by'2003 вручен диплом Национального конкурса в области развития общественных связей "PRемiя-2003" за лучший PR-проект в номинации "Популяризация и совершенствование работы IT-рынка Беларуси".

Сергей ДМИТРИЕВ

Ваши новости присылайте по адресу dmitriev@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

09 за 2004 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!