Выставка PTS соберет рекордное число участников

16-18 ноября в рамках "Недели информационных технологий" при поддержке Национальной академии наук Беларуси, Государственного комитета по науке и технологиям, а также Министерства промышленности, Министерства связи и информатизации, Министерства информации, Министерства образования и Министерства торговли пройдет 12-я международная специализированная выставка "Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность". Традиционно участников и посетителей примет один из крупнейших в республике выставочных павильонов НВЦ "Белэкспо" по адресу: Минск, ул. Я. Купалы, 27.

В этом году на выставке будут представлены продукция и услуги различных компаний, работающих в сфере информационных технологий, в том числе иностранных. Планируется самая разнообразная тематика: оборудование и системы IT; телекоммуникации и сети; технологии безопасности; программное обеспечение и услуги; интернет-технологии; офисные технологии и оборудование; цифровые технологии для дома; навигационные технологии.

По перечисленным выше направлениям будут представлены экспозиции, проведены презентации и демонстрации продукции, а также разнообразные конкурсы для посетителей выставки. К примеру, это уже ставший традиционным конкурс на лучший оптимизированный сайт года, чемпионат по компьютерным играм. Портал Techlabs.by наградит дипломами производителей лучшей техники. Словом, у каждого посетителя выставки появится шанс уйти отсюда не с пустыми руками.

В рамках PTS' 2010 будет праздновать свое 3-летие NETradio - три дня выставки будут символизировать три года NETradio.

В рамках PTS' 2010 пройдет и вторая Международная специализированная выставка в области телевидения и телекоммуникаций "Broadband Television Content - BTC'2010". На ней будут продемонстрированы все самые современные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: платное кабельное телевидение, Контент, IP-телевидение, HDTV, широкополосные технологии, мобильное телевидение, спутниковая связь, беспроводные технологии и другие.

 

Как обещают организаторы, в этом году выставка пройдет на самом высоком уровне. Будут созданы все условия, чтобы поставщики и потребители специализированных решений без труда нашли друг друга.

Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

42 за 2010 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!