Blockchain Community Day 2023

Дата проведения: 

с 05.06.2023 по 09.06.2023

Место проведения: 

Платно

Мы рады пригласить на глобальное виртуальное бесплатное мероприятие - Blockchain Community Day 2023, которое состоится с 5 по 9 июня 2023 года.

Наша конференция объединит яркие умы в области технологии блокчейн, чтобы поделиться своими идеями, опытом и прогнозами относительно будущего индустрии. В повестку дня конференции входят более 30 докладов на темы, такие как психология метавселенной, искусство искусственного интеллекта, принятие криптовалют, DAO для социальных проектов, непротиворечивые выборы, Web3 в логистике, TON блокчейн, маркетинг, умная контрактная обфускация, стратегии фонда, гуманитарные миссии, самохранение виртуальных кошельков, собственность на данные ИИ и многое другое.


Дата: 5-9 июня 2023 | бесплатно | онлайн | NFT подарок

Регистрируйтесь сегодня!

Наши хедлайнеры:


Участники смогут наладить контакты с лидерами отрасли, принять участие в интерактивных мастер-классах и панельных дискуссиях, а также исследовать новейшие продукты блокчейн.

Конференция предлагает разнообразие ценностей для участников:
• Для разработчиков и инженеров предоставляется возможность узнать о последних тенденциях и лучших практиках разработки блокчейна от ведущих экспертов в этой области.
• Бизнесc-аналитики, менеджеры продукта, проектные менеджеры и DM могут получить глубокое понимание потенциальных применений технологии блокчейн в различных отраслях и того, как это может сделать бизнес более эффективным.
• Менеджеры по работе с клиентами, маркетологи, менеджеры сообщества и Dev-Rel могут узнать о выгодах использования технологии блокчейн и получить проницательные идеи о том, как использовать ее для создания большей ценности для клиентов и построения более сильных сообществ.
• Регулирующие органы и политики, заинтересованные в технологии блокчейн, могут понимать регулирование и политику блокчейна и то, как это способствует прозрачности, безопасности и доверию в финансовых операциях.
• Энтузиасты блокчейн и студенты могут принять участие в проницательных презентациях и мастер-классах, проводимых ведущими экспертами отрасли, и наладить контакты с единомышленниками, чтобы расширить свои знания и понимание быстро развивающегося мира технологии блокчейн.
Не упустите эту возможность стать частью блокчейн-сообщества и присоединитесь к нам на Blockchain Community Day 2023.

 
Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!