Колледж при РТИ

 

Страницы

Аватар пользователя ваня
какой прохлдной бал на прогромиста в рти и какие экзамены здавать и как с обучением на платное и бесплатное.
Аватар пользователя Savely
>какой прохлдной бал на прогромиста в рти и какие экзамены здавать

Ваня, возможно Вы - будущий гений программирования. Но с таким языком - я бы Вас на работу взял только в случае, если реально гений. А гениям институты не нужны...

Аватар пользователя Логик
>какой прохлдной бал на прогромиста в рти

Он меняется от факультета и года поступления.

>какие экзамены здавать

Никаких. Достаточно тестов.

>и как с обучением на платное и бесплатное.

Нормально. На бесплатное надо знание - на платное деньги.

Аватар пользователя Руслан Ромаш
Здравствуйте!У вас нужно здавать экзамены? И подскожите пожалуйсто,можно ли поступить со средним баллом 6,3?
Аватар пользователя Инкогнито
Такое ощущение, что какой-то тролль развлекается. Ну не могут выпускники так плохо по-русски писать!
Аватар пользователя ваня
ну ошибся с кем небывает ! я учюсь в 5 класе
Аватар пользователя Al
Хреново учишься. Три грамматических ошибки, не считая правил написания предложений и синтаксических. И это в одной строчке. Стоит ли думать о будущей учёбе?
Аватар пользователя Виктория
У меня средний балл 8,9. Куда посоветуете поступи? Поступлю ли я на программиста?
Аватар пользователя Al
Поступлю ли я на скрипача? Виктория, если есть дар программиста, то все будет хорошо. Не надо быть просто программистом, это невозможно. Я знаю, что говорю.
Аватар пользователя Шурик
проходной балл в БГУИР высокий,я лишь смогу набрать в районе двухсот сорока, скажите: какие есть альтернативные вузы?
Аватар пользователя Инкогнито
Заводы стоят, а в стране одни программисты! Марш в техникумы, прогрОМисты блин.
Аватар пользователя bart simson
ребятки помогите!!! я в 9ом классе а уже конец кога.. я не могу определиться с поступлением.. средний бал 7.0 должен быть...
Аватар пользователя Сергей
Люди, кто учился в лицее БГУИР на ФизМате, скажите, на каом языке программирования,вы там программировали?
Аватар пользователя Дмитрий
У меня средния бал 5.4 смогу ли я поступить в Радиотехнический колледж?
Аватар пользователя Savely
Неа. Русский не сдашь...
Аватар пользователя настя
средний балл 6,2

Здраствуйте подскажите пожалуйста куда можно поступить после 9 класса frown

со средним балом 6.4

Страницы