Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя CooL
народ, а чё за музыку насвистывают в рекламе пива Carlsberg, там какие то чуваки, свистят на бутылках, а что за музыка, не знаю, поможите, люди добрые!!!
Аватар пользователя smart
В последней рекламе "Сникерса" где парнина по головам на серфинге...

Crystal Method трек не знаю как называется (4-ый :))) на диске...

есть вобщем....

Аватар пользователя Илюха
To: Master

Как оставлять песни на http://reddevil.nightmail.ru/

Аватар пользователя 2sheds
2Nazar Isayev:

http://www.nokia.com/from_eye_to_eye/flash.html

Аватар пользователя 2sheds
2CooL:

Песня из рекламы Carlsberg называется "Can't take my eyes off of you" - кто ее только не пел, в частности на саундтреке "Conspiracy Theory" (по сюжету - это любимая песня главного героя) ее исполняли Frankie Valli and The Four Seasons, а также Lauryn Hill.

Аватар пользователя master
2 Илюха: Не, песни оставлять не надо. Надо черкнуть мне, и если есть желание поделиться песенкой, мы придумаем - как эту песенку переслать мне и я ее с удовольствием выложу ! :)
Аватар пользователя Elicaster
L&G! Посмотрите на http://reddevil.nightmail.ru/ Там уже выложены треки из: -новой рекламы J7, -рекламы кофе кофе El Gresso (El Talisman), -рекламы Ford Focus, -рекламы МТС, -рекламы процессоров Intel, -рекламы кофе MaxwellHouse, -рекламы сока "Я".

Master! Ещё раз тебе спасибо! Надеемся на пополнение коллекции.

Аватар пользователя Antus
TUT KTO TO SPRASHIVAL SPRASHIVAL PRO PESNY BRITNEY V reklame PEPSI ia v KaZaA

nashel ee (vedia : britney) predposlednei

Аватар пользователя Stratocaster
Пара заметок о рекламе:

- Самый "раскрученный" голос в отечественной рекламе это голос актера Андрея Градова (он же Женя Маслов - журналист-кок из т/ф "Берегите женщин" 1981). Сейчас его голосом говорит реклама Bi Max геля, а в другой рекламе он сам (А.Г.) убеждает одного из завхозов в выгоде Fairy. Это далеко не всё где есть его голос.

- Рекламные ролики Юкос, МТС, Rolsen, Джинс, журнала "Штучка". Автор музыки наш композитор: Олег Гуртовой. Я был приятно удивлен узнав об этом.

Аватар пользователя миллаКРОЛИКова
2Jedi: Это Edwyn Collins и песня "Girl Like You". Сама ее искала месяц, наверное...
Аватар пользователя aLex
Может быть это смешно, но я не могу загрузить http://reddevil.nightmail.ru/ ..в чём может быть дело?
Аватар пользователя J K
2 aLex У меня всё работает нормально. -Если не загружается страничка: попробуй проверить её открыв на других компах (если получится значит глянь в свой комп: настройки); -Если не качается песня: рекомендую качать с помощью каких-нибудь даунлоуд-менеджеров (типа FlashGet, ReGet, Download Accelerator Plus и т.д.)так быстрее, надежнее и просто удобнее.
Аватар пользователя Филлип
2CooL: Добавлю что песня из рекламы Carlsberg "Can't take my eyes off of you" очень старая, где-то начало 60-х. Помимо Frankie Vallie and The Four Seasons и Lauren Hill, её в разное время перепевали Heath Ledger, Save Ferris, Hermes House Band, Neil Sedaka, Al Green, Frank Sinatra. Вот теперь её ещё кто-то и пересвистел :-)
Аватар пользователя Elicaster
To: hAG, Olga, Bond, Варвара, 2sheds

У меня есть песня из рекламы Nokia 7250.

Это Zap Mama, песня "Take Me Coco" (альбом "Zap Mama" 1996 года).

Вышлю master'у на http://reddevil.nightmail.ru/

Аватар пользователя aLex
JK??..хм.. как тебе сказать.. Возможно, это проблема в браузере, просто он сначала делает вид, что посылает запрос на отдалённый сервер..делает это минуты 3, а потом перестаёт что-либо делать.. Да и.. я всегда качаю FlashGet'ом
Аватар пользователя nightel
Товарищи! Я просто заклинаю вас помочь мне отыскать трек из рекламы жувачки то ли ОРБИТ, то ли ДИРОЛ. Сделана как индийский фильм. Там парень по улыбке узнаёт свою тётку. Заранее сыпасыба! С уважением, nightel.
Аватар пользователя Раджа Тоскующий По Любимой
2 nightel Найди какой-нибудь сайт с музыкой из индийских фильмов ("Месть и Закон", "Любовь и Ненависть", "Слёзы и Дождь", "Преступление и Наказание" :-) и скачай ЛЮБУЮ песню. Без разницы.
Аватар пользователя CooL
Так, ребяты, я тут копался в инете и случайно нашёл сайт, где можно скачать музыку из рекламы Найк про футбол и баскетбол, кстати там же можно скачать песню Глюкозы "Невеста" и вступительную песню к сериалу "Друзья", я, кстати, музыку из реклам не скачивал, так что если ето не то, не серчайте, просто я хотел как то помочь, а сайт вот он http://zercy.hotbox.ru/
Аватар пользователя CooL
to 2sheds и Филлип.

Я вообще то интересовался музыкой из реламы Карлсберга, потому что хотел вообще узнать как песня называется, мне нужна песня именно из фильма "Теория заговора", но мне её нигде не откопать, может у вас есть? Пожалуста, если есть, то скиньте master'у на сайт, буду очень вам признателен и master'у тоже!!!

Аватар пользователя master
2 All : так ! :) Сайтик постепенно растет ! :) На данный момент лежит уже 9 отборных и вкусных композиций ! Кто еще не знает - велком сюда : reddevil.nightmail.ru

2 Elicaster & ЛиЛу : Ребята, получил ваши письма и на некоторые ответил (на все - просто не успеваю). Но все ссылки, которые вы мне набросали в мыло мной добросовестно посещены, аудио выкачано и будет сложено в одном месте :) в понедельник - вторник ! Так что СПАСИБО вам большое, жду новых ссылок !

Аватар пользователя Antus
2все нашёл 3 песни из рекламы Найк (из 2 последних и одной древней со скрипами)запрос отослал мастеру , ответа нет :(((
Аватар пользователя CooL
Так, снова вопрос у меня возник, вдруг кто знает, что за музыка звучит в рекламе какого то йогурта, ну там про папу, который любит небо и самолёты, маму, котораю любит кино про хорошую жисть и дочку, котораю любит смешные причёски и хавать йогурты. Если кто осведомлён по ентому поводу, напишите, буду признателен!!!
Аватар пользователя aLex
Вот, наконец, нашла чё приличное спросить.. Мож кто знает, что за музычка играет в рекламе автомобиля Хёндей (или там.. Хундай..не суть важно) Getz, кажется.. Там, где раскапывают кости динозавра и потом перевозят в музей.. Прикольная такая, всё найти не получается..

И ещё вопрос.. Кто-нить видел рекламу службы UPS про хорошего секретаря, который везде вовремя???

Аватар пользователя Elicaster
To: //.uxacb (studen") 8 декабря 2002

"Была помнится реклама Stimorol, если я не ошибаюсь там ещё на яхте баба весело закидывается бубльгумом и вокруг неё начинают мужики танцевать (всё понятно, что там был за стиморол)...и это всё происходит под музыку со словами: That's The Way! A-HA A-HA I Like It!"

Это KC & the Sunshine Band - That's The Way I Like It (1976) - диско времён его расцвета. Супер!

Аватар пользователя Jedi
Elicaster, а ссылку не дашь на That's The Way I Like It?
Аватар пользователя Кая
Народ!!! кто знает, че за музыка в рекламе Lacoste, там где барышня на столе танцует?!! я от нее просто в восторге!
Аватар пользователя Elicaster
2 Jedi: Ссылку не могу дать, песня у меня на диске KC & the Sunshine Band. Если ещё будут желающие, тогда скину её master'y с просьбой выложить на сайте.
Аватар пользователя фекла
2Elicaster: желающие есть
Аватар пользователя Bond
2Elicaster:

СПАСИБО тебе большое человеческое!!! :)

Аватар пользователя Инкогнито
Russia, SPb, 26 апреля 2003 года, 04:11

Так, ребяты, я тут копался в инете и случайно нашёл сайт, где можно скачать музыку из рекламы Найк про футбол и баскетбол, кстати там же можно скачать песню Глюкозы "Невеста" и вступительную песню к сериалу "Друзья", я, кстати, музыку из реклам не скачивал, так что если ето не то, не серчайте, просто я хотел как то помочь, а сайт вот он http://zercy.hotbox.ru/(А КАК НАСЧЕТ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ??? А ЗА ЭТИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы