Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя mojo
to ADIDAS

>Slade исполняет, а песенка вроде бы "Heinrich Ptiza"

нет у Slade такой песни, по крайней мере с таким названием

Аватар пользователя Chel
Мой знакомый (возрастом за 40) сказал, что эту песню слышал и раньше, но исполнителя припомнить не смог. Так что ищите и обрящите.
Аватар пользователя Cold Fire
Народ, плиз помогите найти музыку из рекламы чипсов "Эстерела", где парню в голову картошкой пробивают. Заранее споськи.
Аватар пользователя Kirby
Эх,когда же найдется тот единственный(единственная),кто сможет открыть всему миру глаза на историю песни из рекламы J7... Миллионы поклонников ждут с нетерпением Вас .....

Кто поет...и что за песня ?

Аватар пользователя Kirby
И ещё раз просьба... подскажите, сколько должна весить и длиться песня Boom Boom Ba Metissa ?????????????
Аватар пользователя marat
Удалось узнать что песню в рекламе острова "J7" исполнил Макс Покровский из "Ногу Свело" (вероятность 95%), но вот кому пренадлежат стихи в оригинале пока не выяснил...Если кто узнает киньте и мне на почту или по ICQ 110568419. Заранее благодарю !
Аватар пользователя Anie/Эни
"Последняя и окончательная новость - звонили в Джей 7, в отдел по свзяям с общественностью, нам очень вежливый менеджер сообщеил что полной песни такой в природе НЕ существует, а саундтрек для рекламы длиной около минуты писали где-то за бугром, в общем не достанете. Кто писал, кто сочинил - не сообщил ввиду невкурсия."

Это не мои слова, я нашла это на другом форуме, т.ч. не мучайтесь. Можете зайти на http://ubb.mp3search.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=1&t=006381

Почитайте. Счастливо !

Аватар пользователя Cold Fire
Народ, ну поможите, чем сможите!

Ну неужто никто не знает, что за музЫка звучит в рекламе ЭСТЕРЕЛЫ, где парень картофелину поймал головой?????

Аватар пользователя Степан
Народ, подскажите, плз, что за песенка поется девушкой, в рекламе по ОРТ в перерыве передачи "Большая стирка". В ролике девушка идет по рынку и выпускает голубей или птичек (не помню) из клетки и на фоне слышны слова:

...in my heart,

set me free, set me free.

Возможно, что не "in my heart", а "in my hand". Очень прикольная песня. Заранее спасибо!

Аватар пользователя ваван
Помогите мне. Очень нужна музыка из рекламы МТС. Там типо такие музыканты. Менеджер сегодня сказал, что еас любят миллионы, мы тоже их любим. Вот так вот
Аватар пользователя Демон
Народ, так кто - нибудь знает песнь про рекламу губной помады Nivea, а ещё кто в курсе, реклама по телику есть, МТС с дьдьками, которые играют в футбол. Кто знает, откликнитесь, а то как Anie, придется им звонить. А песня очень клевая и будет очень жаль, если её НЕ существует в природе
Аватар пользователя Yuri
Голуби и птички

...in my heart,

set me free, set me free.

Это Моби.Точно. По моему Memory Gospel песня называется, с последнего альбома "18"

Аватар пользователя Илья Артамонов
Нужна тема из рекламы МТС. Там с дядьками, которые играют в футбол.
Аватар пользователя Харлей Доджен Хайвэевич(Real nick: CJ)
Помогите, плиз, найти тему из рекламы

Coca Cola освежающая пятёрка, лучшая музыка MTV. Очень, очень надо. Заранее благодарю!

Аватар пользователя Dec
Народ!!! Подскажите где можно найти песню которая звучит в рекламе J7! Please!! (Очень нужно для КВН)
Аватар пользователя Таня
SOS!!!!

Срочно нужна музыка из рекламы с "Adidas" с Курниковой!!! а лучше - ролик на VHS. Говорят, этот чёртов ролик шёл по МTV. Если у меня завтра не будет этой музыки, меня оштрафуют на пять штук $ и ещё десяток невинных людей лишат крова и хлеба.

Лето скоро, а мне не дожить!!!

Аватар пользователя Тийна
Люди добрые !!!! Подскажите, если кто в курсе, что за песня в рекламе сока чемпион, про парня с девушкой на роликах, там еще подписи такие : Подружка? сестра? За ранее благодарна .
Аватар пользователя Скрж
Господа! Подскажите, плиииииз, что за музыка звучит в рекламе "Индезита" (такой проигрыш на гитаре).
Аватар пользователя Захар Педалькин
PR-группа компании Wimm Bill Dann вынуждена выдерживать шквал звонков, вниновником которого является песня из рекламы продукции J7 в рамках проекта "Последний герой" - Everybody loves the freedom. Эта песня настолько понравилась зрителям, что лучшие mp3-сталкеры заняты ее поисками уже около двух месяцев. Очень многие считают песню Битлов - Freedom вожделенной композицией. Люди звонят и интересуются постоянно. На всех форумах поиска песен эта тема одна из первых.

К сожалению, этой песни не существует в природе, а в рекламе используют фрагмент 53 секундного ролика, который записан в европейской звукостудии. Это подтверждает и сама WBD. Оригинала саундтрека в наличии не имеется.

Аватар пользователя Петя
Народ! в самом деле, кто знает, что за классный проигрыш гитарный в рекламе стиральных машин Indesit? Очень хочется. Спасибо.
Аватар пользователя mojo
to Петя

>Народ! в самом деле, кто знает, что за классный проигрыш гитарный в рекламе стиральных машин Indesit? Очень хочется. Спасибо.

The Cardigans, "Erase/Rewind", альбом Gran Tourismo

Аватар пользователя maxwell
а кто блин поёт в рекламе ford focus
Аватар пользователя Антон

ДА, хотел спросить чё за песня в J7!

НО перечитал последние сообщения с апреля и разочаровался!

Хоть пой её специально и записывай в

студии! Песня клёвая!

Антон Чупов - Кемерово!

Аватар пользователя Александр Нугаев
Не подскажите что за песня звучит в рекламе напитка DEW. Там чел берет тачку крутую(чтоб на стоянку её поставить)и на тачке через дом прыгает.

Заранее спасибо!!!

Аватар пользователя Саня
В рекламе INDESIT - VAYA CON DIOS "Nah neh nah"
Аватар пользователя Хозяин
Найден оригинальный MP3 с песенкой из рекламы сока J7.
Аватар пользователя Киркор
Что за музыка играе в рекламе Nike клетка
Аватар пользователя Ombra
Помогаю страждущим.. так как тоже долго искала жти песни

Песню из рекламы Nike клетка,не смейтесь,поёт Elvis Presley называется "A little less conversation" , а вы думали,что это какая-нить крутая рок группа?? :)))

Пенсю из рекламы FORD FOCUS поёт Des'ree и называется она "You gotta be" Это точно,так как сама искала пару суток,но всё-таки нашла..

удачи!

Аватар пользователя eXistenZ
люди.....помогите...на НТВ+, кот. по 6 каналу, есть такой типа клип...там чуваки на парашютах летают...или на чём-то ещё.... (не путать с похожим "клипом", где Оззи Осборн поёт)так вот, там такая классная песня играет....что-то типа can't you feel with love ... и т.д. такая классная...блин..помогите, кто поёт

заранее спасибо... :)

Аватар пользователя Andrey
Кто-то там писал что найден ригинальный MP3 с песенкой из рекламы сока J7.

Я хотел бы уточнить это правда или нет

И ещё если это так то пожалуйста сообщите народу информацию по этому долгожданному произвелению

Страницы