Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Breakid
Подскажите где можно скачать музыку из рекламы Новый Кит Кат
Аватар пользователя Петя
О реклама стиральных машин IDESIT

Спасибо, но я имел в виду не ролик в котором играет Vaya Con Dios - Nah Neh Mah и не Cardigans.

У них был (несколько месяцев назад) ролик без сюжета и слов, где только показывали стиральные машины.

В фоне играет такая бодрая рок-музыка (без голоса) с прикольным гитарным соло. Чем-то похоже на Хендрикса.

Может кто-нить знает, что это за композиция?

Спасибо!

Аватар пользователя Петя
J7

Вот что известно через третьи руки:

для рекламного ролика песня была взята из какого далекого (австралийского) музыкального банка.

Наверное, это нужно понимать в том смысле, что когда-то песня среди прочих в этот банк попала, а потом, также случайно, была подобрана создателями известного ролика.

Аватар пользователя Настя
Anticyclope ! Пасибочки тебе за ссылочку, я нашла там, что хотела-))
Аватар пользователя Joystick
НАСТЯ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!!! Саудндтрэк из рекламного ролика NIKE - Клетка, можно скачать на моём сайте: http://joystick.splane.ru в разделе МУЗЫКА.

Всем успехов и удачи!!!!!

Аватар пользователя Тийна
Anticyclope!

Огромное, огромное, огромное спасибо!

Аватар пользователя l3thal
очень надо песни из рекламы духовки АРИСТОН. Тама девушка поёт...притом красиво поёт ;) Хелп плз
Аватар пользователя Jan
to Alexander

Ti ne prav: pesnya iz Bondiani eto

sovsem ne to

Аватар пользователя AnDRoN
Народ ! по MTV ща реклама Lipton Party идет, там какой то музон, диско что ли, играет, может конечно и нет такой песни, но мало ли...Хелп
Аватар пользователя АМБ
Как здорово, что я абсолютно случайно обнаружила этот сайт....:)))))
Аватар пользователя Инкогнито
оччень нужна песенка с ролика j7
Аватар пользователя Александр
2 Инкогнито:

RTFM.

Аватар пользователя Инкогнито
Чуваки незнать ДЖеймса Брауна С песней Ай фил гуд это просто позор. А насчет Ай Пут э спелл он ю так это Скримин Джэй Хоукинс.
Аватар пользователя ЛиЛу
Народ, здесь вроде обещают футбольную рекламу кока-колы...сама еще не проверяла, но песенка нравицца :))

http://hools.dtn.ru/music.html

Аватар пользователя Пупкин В.Е.
Пипл нужна песня или ее исполнитель в ролике духовки Аристон. Заранее спасибо.
Аватар пользователя PCmyst
Joystick!ogromnoe tebe spasibo za Elvisa!!!
Аватар пользователя Userone
Народ! помоготе найти песню из рекламы напитка Mountin Dew.Заранее спасибо
Аватар пользователя AnDRoN
ЛиЛу а не знаешь де найти полную версиюю этой песни ?
Аватар пользователя Orl
Я тожхочу песню из J7

Александр rtmf ?? эт где?

Аватар пользователя Marat
Ну как продвинулись дела с поиском песни из рекламы "Остров J7" ???У меня все поиски закончились неудачей . Как у Вас , люди ???

Если есть у кого нить , киньте ссылку плиз !

Аватар пользователя chicabunga
песня к эль грессо - roxana "el talisman"

а что за музыка в рекламе bonaqua ?вспоможите люди добрые!

Аватар пользователя ЛиЛу
AnDRoN, хде лежит полная версия я без понятия...случайно нашла, да и чессно гря меня не эта интересовала, а из рекламы которая по 1+1 идет там реклама таже, но песенка другая...

по поводу сока Джей Севен...народ, имхо ее не существует..я сама ее долго и нудно искала, но такого быть не может, ч.б. найти не смог никто... тем более, если б она существовала то уж на сайте последнего героя об этом бы было сказано...

а товарищ который якобы ее нашел просто поприкалывацца решил...

я конечно понимаю что это вопрос не по теме, но может хоть кто-нить из посетителей этого форума знает где взять английскую и испанскую версии песенки "Belle" из мюзикла Notre-Dame de Paris... я уже устала искать...нихде нема, нихто не делицца %)

Аватар пользователя Vladik
ЛиЛу - Насчет Notre-Dame de Paris - попробуй програмку KaZaA Media Desktop, можно найти почти ВСЁ(кстати там я нашел и её), удачи.
Аватар пользователя Alena
Хотелось бы поиметь мелодию из рекламы телефонов Samsung - там где балеруны бегают по помещению и краской во все стороны пуляются.

а еще лучше если есть такая классическая хоровая композиция - кто автор и название.

Лилу - привет.

Аватар пользователя Инкогнито
Ну так что там с рекламой Indesit? Не может же быть, чтобы никто не знал кто там на гитаре так лихо то...
Аватар пользователя GranD
Люди, люди! Человеки! Надо бы почаще смотреть рекламу Coca-cola lights. Там где чувак с чувихой в дёсны долбятся, хотя ему на факультет французкого надо. Помогите найти песенку, умоляю, стоя на коленях!

P.S. А чё все так балдеют от J7? Хотя на разные вкусы...

Аватар пользователя AnDRoN
вроде это песня из Мулен РУж

Marmelade вроде называеться

Аватар пользователя Viktorius
Очень хочу найти песню из рекламы духовки/печи Аристон... Буду рад помочь советом в чем либо.

з.ы. - все советы на моё мыло плз.

Аватар пользователя MIX
Здорова народ!! Может кто помнит давно давно была реклама шоколадки Lion___ музыка там улётная___ может кто знает. Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен.
Аватар пользователя trop
друзья! что за музыка забойная в рекламе Индезит? где они и стирают и готовят, а мы отдыхаем... помогите... заранее благодарен

Страницы