Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя ЛиЛу
народ, всех :)

в первую очередь обращаюсь к посетителям этого форума проживающим на Украине. Реклама есть такая пива Черниговское...там чел едет на машине, потом дождь начинается итп..дерево ему дорогу перекрывает...ну в общем он доезжает до места назначения и его там люди ждут..и голос такой что-то вроде пиво Чернигiвське - краще разом и все это соправаждается обалденной музыкой, я думаю она понравится тем, кто даже не видел этой рекламы.

и еще вопрос по поводу сока Дар, где девченка на парня рычит..тоже неплохое музыкальное сопровождение..

всех :))

Аватар пользователя Zёma
Люди, откликнитесь , плииииз.Что за мелодия звучит из рекламного ролика GSM B+.
Аватар пользователя Александр Нугаев
Народ!!! подскажите что за песня звучит в рекламе Nivea Bath Care. Где девушка раздевается а парень за ней в ванную идет
Аватар пользователя MIXA
Ктонибудь знает чё за песня в рекламе кофя Platinum.. Реклама недавно вышла, её щас крутят. Подскажите..
Аватар пользователя Yury
Не ручаюсь, но по-моему в рекламе Nivea Bath Care звучит Melice - Susa Dik. Только найти ее никак не могу.
Аватар пользователя ЛиЛу
народ!!!

кажется ура!!! :))

не хочется сглазить, но сдается мне что нашлась песенка из рекламы прокладок (оллдэйс)!!!

осталось всего ничего...найти...скачать и прослушать %)

в общем...(информация из третьих рук, я за нее не ручаюсь, но оч хоцца надеяться)...значит она древняя достаточно, поют ее Spandau Ballet и называется она Gold

возможно она из этого альбома Music & Lyrics Gary Kemp

это пока все..теперь надо искать :-))

Аватар пользователя Sojin
Спасибо, коза на Spandau Ballet Gold линков 40 выдала, сейчас послушаем как оно в оригинале =)
Аватар пользователя ЛиЛу
ДА!!! Можно радовацца, это она..я правда ее в инете не нашла, только в Казе...действительно только в ней..

здесь есть слова этой песни, т.е. это она стопудово

http://lyrics.mp3s.ru/perl/lyric.pl?hypEqy/aDS/8Y&36886

Аватар пользователя StarleY
Некий ресурс по музыке из рекламных роликов

http://webs.ono.com/usr020/caca12/N.html

например, Nivea Susa Dik Melice

Аватар пользователя Yury
Кто нибудь нашел mp3 Spandau Ballet - Gold или Melice - Susa Dik?????

Ни одной валидной ссылки не могу найти:((((( ХЕЛП!

Аватар пользователя Tatao
Новая реклама Пежо. Где парень свою машину старую долбает, а из нее потом пежо получается.

В конце такая музычка...

Помогите найти.

Аватар пользователя Тирга!
Люди!!!

спасите!!

Что за песня в рекламе пива Miller, где они типа на диско и девушки еще крылья за спиной( типа ангел), потом они уходят оттуда ....

пожалста!!

скажите !!!!

Аватар пользователя Mazy
Здрасьте!Я по поводу рекламы J7.Почитал тут,посмеялся от души,но ГДЕ MP3-то в натуре?Если кто нашел,так объявите.Я ставлю литр....нет два литра:)А если это на самом деле 53-секундный ролик записанный за бугром,то может скинуться и попросить кого из наших записать?!!А,люди,откликнитесь!!!Я вот ,например,готов деньги собирать:)))
Аватар пользователя Andrean
На-а-а-а-а ро- о-о-о д!!!!!!!!!!

(Исполнитель) Melice - (Пестня) Susa Dik.

В рекламе Nivea Гель для душа или души. Подскажите кто нибудь нашел ее?

Пришлите Bitt-ee-e-e!

А?

Если кто помнит такого я Вам всем писал, кто про эту рекламу писал, единовкусец (Are you remember?)

Жду пишите!!

Аватар пользователя ЛиЛу
2 Yury, не знаю, как насчет Nivea, но Спандау Баллет свободно можно изъять из Казы...её там валом, качать не перекачать :)) кстати, прикольная песенка)

2 Mazy, деньги все готовы собирать..вот только кто будет договариваться и устраивать всю эту систему?)

есть добровольцы?)) Народ...давйте уже че-нить делать с этим Джей Севаном...уже последний герой два с 5 октября начнется, а мы все не могем найти песню из рекламы первого :)) хоть бы кто с возможностями записал и оцифровал...что ли...))

Аватар пользователя SW
Люди добрые ПОМОГИТЕ пожалуйста очень нужна композиция из рекламы "Муыка Самсунг" тама где Алина Кабаева танцевала. Кинте на мыло ссылочку плиз.

Заранее премногоблагодарен.

Аватар пользователя Andron
а кто подскажет, что за песня в новой рекламе МТС, там де типа 70е годы, какая то рок группа что ли на концерте ?
Аватар пользователя Lexx
Что такое "каза"? ;)
Аватар пользователя ЛиЛу
2 Lexx. Это прога - обмен файлами между пользователями..т.е. любой при желании может выложить файлы для всеобщего доступа..разбираться в ней практически не надо..интерфейс простой, коннектишь ее, нажимаешь кнопку поиск, выбираешь категорию и вводишь, что именно надо искать. Взять ее можно на softodrom.ru в поиске написать KaZaA или KaZaA Lite, или же здесь..если влом искать http://supreme.rusc.ru/soft.htm
Аватар пользователя Andrean
Yury, для тебя кое-что есть, но без понта!!!!! http://www.cajatonta.tv/categorias.php?categoria=168

Там есть мр3 но не доступное.

Я забросал латиноамериканцев письмами с просьбой помоч, но в ответ тишина, может быть потому что писал на англиском.

Если будет что нового проявись. ОК?

Аватар пользователя Lexx
2 ЛиЛу

Thank you very much!.. =)

Аватар пользователя Антон
прошел год...

а я все еще ищу музыку из рекламного новогоднего ролика Рондо "Рондо - эстафета свежести"

Аватар пользователя Elicaster
Наткнулся на энту страничку: забавно видеть как пипл изводится в своих поисках, особенно по поводу J7 "Everybody Loves..."

Добавлю к вышесказанному:

- в рекламе шоколад. батончика "Lion" играет чья-то версия песни Jimi Hendrix "Wild Thing". Скорее всего она была специально записана для ролика ("Я так думаю!").

- в ролике печенья "Что Может Быть Лучше?", звучит так сказать русскоязычная версия знаменитейшей песни легендарнейшего James Brown "I Feel Good". Поет ее Николай Арутюнов из "Лига Блюза".

В общем-то, Америки-то я и не открыл.

Аватар пользователя Elicaster
Добавлю малехо:

- в рекламе чипсов Pringles (с крокодилом) звучит “I Put a Spell on You”. Автор песни Jay Hawkins. Кто исполняет?.. может сам автор (не знаю - не слыхал), но уж точно не Sonique и не Creedence.

- реклама Coca Cola Light (курсы французского): песенка 1975 года "Lady Marmalade" в исполнении LaBelle.

Есть вопросик: лет 8 назад, крутился ролик Suprimex: парень работает рубанком: жара, пот, стружки, его подруга (тоже потная). Звуковой ряд: гитарный блюз со слайдом. Вот КТО же его играл?

Честно говоря, не надеюсь, что кто-то помнит ту рекламу.

И еще: если интересно, зайдите на www.ben2jamm.narod.ru – наша команда играет блюзовые стандарты.

Аватар пользователя Артем
Будете смеяться но Бонаква это Децл!!! у него ваще почти весь альбом на рекламу продан... от так от.
Аватар пользователя Elicaster
Господа-товарищи!

По поводу J7 “Everybody Loves the Freedom”.

Чтож вы так изводитесь? Прям, какой то мазохизм. Если так вам она нужна, так найдите же! Если хочешь быть счастливым – будь им! Не ограничивайтесь поиском с помощью поисковый сайтов. Обратитесь в “Wimm-Bill-Damm” и попросите их вам помочь. В конце концов, достаньте их своей просьбой (хотя наверняка кто нибудь это уже делал).

Найдите ребят на телевидении, которые скинут ее в компьютер с “оригинала” (это легче сделать на местном (городском, региональном) телевидении). На худой конец: запишите песенку прямо с рекламы. С помощью цифрового тюнера и компьютера, результат получится сносный, по крайней мере, лучшего вы не слышали (это совсем не трудно).

И еще: очень сомневаюсь, что это играют Slade или Bay City Rollers. Звук уж заметно современный. А в то, что это перемикшеванная вещь, тоже не верится (не знаю почему). И вообще, мне кажется, что записана она нашими, русскоязычными музыкантами.

Удачи вам!

Аватар пользователя Владимир
Люди, подскажите плз. насчет песни из рекламы Nevea. Установили, что это Melice (Susa Dik). А кто это? Где взять? Я весь инет облазил и ничего про эту группу не нашел. Кто что-либо знает об этой группе и где ее можно достать поделитесь...???
Аватар пользователя Kate
Всем привет! Может быть кто-нибудь знает, что за музыка звучит в рекламе кофе Caffa Elgresso. Просто замучилась, где-то ее слышала, а где не могу вспомнить, подскажите, если знаете, пожалуйста.
Аватар пользователя Andrean
Люди я нашел музыку из рекламы Nivea Bath Care - исполнитель Melice пестня Susa Dik, это было не просто. Она не записывалась и поэтому менеджер с Nivea прислала мне лишь 35 секундный ролик. обращайтесь.
Аватар пользователя whitewolf
Кароче народ про тот же J7

кто нашёл mp3 с этой песней...киньте ссылку....буду признателен если на конкретную просьбу, будет конкретный ответ....

Фуфловиков всяких...и просто пальцегнульщиков прошу мне не отвечать и не учить меня...как искать в инете информацию.....

Страницы