Музыка в рекламе

 

Страницы

Аватар пользователя Barclay
Всем привет.

Кто подскажет, какая музыка играет в рекламе Wiskas?

Аватар пользователя Buratinka
Может кто-нибудь подскажет что за тема играет в рекламе пива Miller???
Аватар пользователя Сергей
Раньше крутили рекламу "золотой Бочки" где чуваки ехали на вагоне с песком. Там такой коассный блюз играл. Ктоньть знает где можно взять?
Аватар пользователя Vadim
Spandau Ballet - Gold.mp3

http://www.hifimagazin.hu/gn/bestof80/

Аватар пользователя ТТ
2Сергей. Это Джимми Хендрикс - Little Wing.

Кстати, не знаете, что за песенка в последней рекламе Pringles?

Аватар пользователя Support
Люди, Andrean поделился музыкой Melice Susa Dik, ТАК ДАВАЙТЕ СКАЖЕМ ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТЛИЧНЫЙ ПОДГОН, скоро брошу на сайт, будет Freewear!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя KegP
А у менЯ вопрос: какая музыка играет в рекламе шоколадки Ritter Sport?
Аватар пользователя Ме
народ, что за песня играет в рекламе шампуня, если я не ошибаюсь..Велла Вивалити (Wella Vivality %)?)Там где девушка такая с волосами...и с ребенком в общем, ну вы поняли %))))
Аватар пользователя Антон
Песня из рекламы Nivea Bath Care (35-секундный ролик) лежит на http://www.potihonin.narod.ru/nivea.mp3
Аватар пользователя Yury
Kate, ты кажется просила caffa elgresso = это Rosana - El Talisman.

http://mp3.smolensk.ru/mp3files/0224623120/NEW19/Rosana_-_El_Talisman.mp3

За Nivea Bath Care огромное спасибо. Вот бы эту песню целиком найти...

Аватар пользователя lilit
Народ, помогите... попросили найти кассету с музыкой, которая играла в рекламе с велосипедистами, они ехали за фруктами. Если я не ошибаюсь, это была реклама Орбита. Мне бы знать, кто играет, ссылка в инете не обязательна. Заранее спасибо.
Аватар пользователя Andrejka Safronov
ПАЖАЛАЙСТА !!!

Я очень очень хачу найти саундтрэк к рекламе

КОКА-КОЛА "СЕРЕБРЯННОЕ ИСКУШЕНИЕ"

Ну пажалайста ну очень п****тая(хорошая и мелодичная) музычка

Зараняя спасиба !!!

Аватар пользователя регина
скажите, плиз, что за музыка звучит такая стрёмная в рекламе Adidas, где негры в темноте играют в баскетболл, а их повязки и мячики светятся??
Аватар пользователя Elicaster
Добрый день всем!

Не получается найти ту 53-х секундную композицию J7 "Everybody Loves the Freedom". По ТВ только лишь 15-ти секундный отрывок. Так что, записал его прямо с ящика и выставил в KaZaA под названием "ELTF_J7" в формате .wma. Если интересно, то качайте. Я в сети каждый день с 22:00 (мскв). Keyword: Everybody Loves the Freedom

Аватар пользователя Elicaster
Извиняюсь!

ELTF_J7 в Казе в формате .wav, а не .wma

Киньте ссылку, где найти конвертер для преобразования в .mp3.

P.S. Мягко говоря, не нравится мне эта композиция: какая-то она совковая, не фирменная. ну уж очень прилипучая...

Аватар пользователя Sergey
ЛЮДИ!!!!

Что за музон в "Клинском"

HELP!!!!!!!!!!

Буду признателен за ссылку....

Аватар пользователя Демон
Народ, насчет рекламы к J7 мне тоже сказали, что её не существеут в природе. Очень хотся иё иметь. У кого есть знакомый народ, кто может написать её, please, сделайте что нибуь, чтобы эти уважаетмые господа попытались её написать. С финансами не проблема.

Еще насчет зеркального холодильника Самсунг. Thanks

Аватар пользователя Versus
году в 97 была реклама липтона {подробности не помню}. может кто знает, что за песня была к ней саундтреком? она по радио ещё часто играет, но название никак выудить не получается :(
Аватар пользователя Семен
2 Elicaster Здесь есть конвертер для преобразования в .mp3.

http://download.centralserver.net/mthreedev/setupwavtomp3.exe

Большое спасибо за ELTF_J7

Аватар пользователя Юлька
Пожалуйста, кто - нибудь!!! Подскажите, если знаете, хотя и вряд ли, но всё же: Кто поёт песню из рекламы M&Ms, где ещё блондинка из метро выходит, у неё волосы развиваются, и конфетки в неё влюбляются? Там такая шикарная музыка!!!
Аватар пользователя Artur
А вот интересно чья музыка звучит в рекламе ADIDAS - такой маленький рисованный мультик. на однотонном фоне шагаем человечек. Ролик явно делели за кардоном, а текст накладывали здесь. Может кто знает кто звучит...
Аватар пользователя Natasha Kotenkina
Здрасте

Скачала демо-версию Melice "Susa Dik" из Nivea Bath Care ... помилуйте, 53 сек. это просто пЫзор какой-то .. не бывает песен в 53 сек...должна она где-то быть целиковая .. а то не успела уши навострить, насладиться...как уже все кончилось :(( Понятно .что чем богаты и на том спасибо, но может более опытные в иннете граждане все же нароют оригинальный трек? :) будем much appreciate :)) =^..^= мяу

Аватар пользователя NV
Если кому-то известно происхождение песенки из рекламы Ritter Sport, пожалуйста собщите мне на e-mail.
Аватар пользователя Анатолий
Народ! Подскажите плиз, что же все-таки за классикоподобная музыка играет в рекламе телефона Samsung T100, там где балеруны цветом разбрызгивают из телефонов. Ответ лучше на e-mail.
Аватар пользователя KegP
To NV:

Бестолку! Я уже этот вопрос поднимал ещё месяц назад - и тишина. Такое ощущение, что мне одному она нравится... А мелодия, тем не менее, просто супер!...

"KegP (Designer)

Moscow, 12 октября 2002 года, 20:02

А у менЯ вопрос: какая музыка играет в рекламе шоколадки Ritter Sport?"

Аватар пользователя Валерий
Все кто здесь давал ответы на вопросы!

ОгРОмНЕЙшЕЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Sergey
Люди!!!! Как насчет "Клинского"

Чего молчим? Или никто не знает?

Или все крутые со своим J7?

Аватар пользователя Svoboda
Ребята! Подскажите пожалста...

Что за музыка звучит в рекламе Спрайта

"Самовыражение достойно уважения" (или типа того) и что за музыка в рекламе сока "Чемпион" (где парень с деаушкой на роликах катаются)?

Заранее благодарен.

Аватар пользователя Alex
Andron

http://music.lib.ru/o/oleggurtowoj/alb0.shtml #reklamnyj_rolik_mts_elektronnaja_tema

Аватар пользователя ЮЛЯ
ДРУЗЬЯ!!! ГДЕ ВЗЯТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ПЕСЕНКИ ИЗ РЕКЛАМЫ NIVEA - - - - "Susa Dik" Melice!!!! ЧСПАСИБО ЗАРАНЕЕ :))))

Страницы