Рыбалка в окрестностях Минска, Минской области

 

Страницы

Аватар пользователя Влад ВАС
Гляньте уважаемые на карту. Полно!
Аватар пользователя кирилл ефимов

начто лучше клюёт щука????

Аватар пользователя чайковский иван
где клюет сегодня на сухорево голяк полный
Аватар пользователя чайковский иван
кто знает стоит ли ехать на м. море или голяк
Аватар пользователя shon-45
Есть еще рыбаки? Позавчера с обеда (13-00) и до темна: два подлещика и две плотки-все вместе грамм 600) вроде до первого льда уже все, или есть другое мнение? Или где поискать пока не сцепило? 10.12.2011
Аватар пользователя тан4ик
подскажите где можно половить лещика .плотвицу в радиусе км-20.30 от Минска.
Аватар пользователя Эдуард
У меня есть знакомый рыбак, он засекаем места клева и подкормки по жипиесу. Есть подозрение, что координатами он не поделится. Охотники и рыбаки очень своеобразные люди :). А так - Минское море, Вяча, даже Цна. В Цнянском вдхр. хорошие раки есть.
Аватар пользователя паша
А с какой стороны цнянки есть раки?
Аватар пользователя Logicby
Хм, март месяц и раки? - спят раки, имхо. Зимуют. ;-)

Хотя, если кто-то хочет узнать где? Хм, ...

Аватар пользователя Эдуард
>>А с какой стороны цнянки есть раки?

С северной.

Комсомольское озеро, Цнянское водохранилище в Минске! Дубровенское водохранилище в Раубичах! Да и вообще мест много, надо искать! Можно посмотреть на этом сайте http://rybak.ucoz.com

Аватар пользователя Meeron

Про то, где ловить в Беларуси и на что, много пишут здесь: http://podsekay.by/forum/index.php?

Последний комментарий за 2010 год)) Неужели люди перестали интересоваться рыбалкой, а уткнулись в телефоны и планшеты. Хочу добавить пару мест с платной рыбалкой (только минская область): платник в шишицах (75 км от мкад) словить можно карпа, карася, щуки, судака, белого амура, леща, окуня; платник Выгоничанка (30 км от мкад), ловится карась, карп, щука, окунь, белый амур, толстолобик, сом; и платник возле деревни Метличино (25 км от Минска), водится в водоеме карп, карась, щука и форель.

Стоимость рыбалки колеблется от 100.000 до 200.000, в зависимости от времени ловли и включенного улова в сумму.

Хочу отдельно добавить, что водоемов возле Минска хватает, единственное - отношение владельцев к рыбакам разное: кто то улучшает свои угодья, а кому то и мусор убрать - большая забота. Удачной рыбалки!

Ну и как на этих платниках с уловом?

Страницы