Рейтинг Web-студий Беларуси. Кому доверить разработку корпоративного сайта?

 

Страницы

Аватар пользователя хмалдер
Алла, вероятно, является доцентом кафедры прикладной фаллософии.

или это я ее видел на базаре, гашишем торговала..

не припомню точно.

Аватар пользователя CyBeer
Мда Дениска, пора открывать лавочку, не все-ж тебе нас бездельниками обзывать.
Аватар пользователя Dead Forest Gun
а толку открывать? еще одна девушка-эксплорер по дизайн-студиям о нем все равно не узнает.

а если и узнает, то что? легче манифесты писать и на полочку складывать. типа в литературный труд.

Аватар пользователя ОТ
На by 2000 встретил старую знакомую, которая пришла на форум "изучать байнет". Надеюсь, она это не прочитает. Работая начальником отдела маркетинга на средней величины мебельной фирмы, она заказала сайт в Москве за 500 долларов. На мой взгляд, это - сайт-шаблон, которые делают за полтора дня. Но ей что важно: "про эту студию говорят хорошее", второе - "наш сайт посещает по 200 человек в день".

Это и есть верхоглядство клиента, который хочет за две недели понять то, что следует изучать месяцами.

А состояние рынка веб-разработок напоминает мне 1992-93 года в дизайнерско-издательском бизнесе: та же молодежь, те же заявления, та же нетребовательность (неразумение) клиентов, тот же разброс цен. Делать корпоративный сайты - время терять. Перспективнее вести разработку программных модулей универсального назначения, типа баннерных движков, систем публикаций или статистики.

Кто лучше: Pixelhead или RG - вопрос просто неприличный! Что лучше: BMW или Ford? Купите, поездите, почините - поймете, что ЛИЧНО для ВАС лучше.

Смелая, вы, Алла. Прийти на форум и отстаивать свою особую точку зрения, никого не видя, не зная, не боясь.

2 DM - без практики писа'ния притупляется перо :)

Аватар пользователя Это сантехник из вашего ЖЭСа
Особенно понравилось сравнение Pixelhead с BMW, а RG с Ford. :-)

При всем моем уважении к акулам белорусского веб-дизайна их можно сравнивать максимум с ВАЗом. Да и то с бо-о-ольшой натяжкой.

Я не прав?

Аватар пользователя Dead Forest Gun
хе. тогда я маленький локомотив. ;)
Аватар пользователя ДМ
2ОТ: Это я просто здесь в политически корректном цилиндре.
Аватар пользователя Victor
А АллА помылась-то.

Спасемся и сохранимся!

Аватар пользователя savely

Хм, болото иногда издает странные звуки. Когда из глубины поднимаются газы. ;)

Страницы