Актеры в РЕКЛАМЕ

 

Страницы

Аватар пользователя fara
как зовут девушку, реклама мороженого extreme "Дразни, Наслаждайся"
Аватар пользователя Инкогнито
как зовут девушку из рекламы орбит фрутини??
Аватар пользователя Андрий
десятки людей, которые не верят, что им никто не ответит =)
Аватар пользователя шадманова н@стя
Здрасти всем. Друзья, помогите мне найти красавца из рекламы билайн "платёж плюс"(каждый месяц бонус в размере до 10% сверху от суммы платежей). Эта реклама сделана мультфильмом. Там ещё он нарисованного дельфина держит в руках, и ещё представлялся памятником и фонтаном.

Пожалуйста, помогите кто может а?! Я все сайты с названием этой рекламы перерыла...и никакого толку-( Заранее Благодарю!=))

Аватар пользователя Дмитрий
Девушку зовут Angela Marcello
Аватар пользователя Шанти
Подскажите пожалуйста,как зовут девушку из рекламы мыла palmoliv черная орхидея?
Аватар пользователя Люся
Я вот тоже снимаюсь, нашла сайт crestyle.org , участвую теперь в творческом процессе. И кстати девушку в ванной( МТС)я лично знаю
Аватар пользователя Зая
Девушка с парнем в рекламе кофе КАрт Нуар, которые взлетели вместе, покружились и рухнули. Ольга Куриленко
Аватар пользователя Jacob
Angela Marcello
Аватар пользователя Кушнарёва Светлана
Можете подсказать, как фамилия и имя у мальчика перед началом рекламы? Мне так он нравится...
Аватар пользователя Кушнарёва Светлана
Забыла. на телеканале Домашний
Аватар пользователя Александр Замараев
подскажите, что за девушка снималась ролике рекламы сока Я она на пляже с мячом играет с двумя парнями, музыка шакиры
Аватар пользователя Инкогнито
Ну мне кто нибудь поможет или нет? Пожалуйста? Вся надежда только на вас. Мужчина из рекламы БиЛан Платёж плюс(бонусная программа, 10%сверху...))) Пожалуйста помогите а? Я каждый день открываю эту страницу в надежде что написано здесь его имя!!!
Аватар пользователя Настя Шадманова
Ну мне кто нибудь поможет или нет? Пожалуйста? Вся надежда только на вас...Помогите мне его найти(мужчина из рекламы БиЛайн Платёж плюс:бонусная программа(10%сверху...))Про памятник и фонтан. Ребята напишите о нём, пожалуйста.Я каждый день открываю эту страницу, в надежде что здесь написано его имя!!!
Аватар пользователя Ника
как зовут девушку, реклама мороженого extreme "Дразни, Наслаждайся"
Аватар пользователя Кристина Гаврилова
как зовут парня из рекламы мтс.

он ещё сидит на ступньках, к нему подходит девушка и говрит "Я видела твою новую девушку и поставила ей лайк". Он говорит какую девушку?.его сбивает вопрос а потом он говрит. её зовут также как и тебя-Даша

Аватар пользователя ильдар
привет всем подскажите как зовут девушку которая снималась в рекламе МТС где к ней чукча заходит и спрашивает а олень есть мне очень понравилась как она отвечает ему пожалуйста напишите
Аватар пользователя Инкогнито
Какая группа поёт рекламе сбербанка счастье для нас
Аватар пользователя Инкогнито
как зовут мальчика из новогодней рекламы кофе?.. Там ещё песня играет "Let it snow"
Аватар пользователя Борис
Привет Всем! Кто скажет как называется реклама, где девушка с кудрявыми волосами, типа приходит домой, переодевается, одевает черные колготки и в конце рекламы бежит по улице и еще напоследок если не ошибаюсь оборачивается? Реклама кстати про колготки
Аватар пользователя ника
как зовут девушку которая снялась в рекламе МВИДЕО
Аватар пользователя снежана
как зовут парня которое снимается сейчас в рекламе орбит очень красивый...........
Аватар пользователя Инкогнито
А про этого мальчика еще в 2010 кто-то спрашивал: http://www.youtube.com/watch?v=cZqDU-1o-XQ&feature=relmfu еще не нашли кто? тоже очень интересно.
Аватар пользователя Динка Денверс
последняя реклама Орбита, парень в голубом костюме. кто он, подскажите пожалуйста!!!
Аватар пользователя Сайгин Василий Иванович
МТС реклама на берегу моря у нас пенальти гооооол. Как зовут девушку?
Аватар пользователя SuncheiS
Да... как зовут эту девушку??? и дайте мне её адрес - я её поеду УБЬЮ, она меня уже достала своей тупой и пустой улыбкой!!!

Как зовут девушку из рекламы белых и чёрных телефонов велком?

Подскажите, кто играет папу в рекламе Имунеле for kids про мальчика и папу (папа вытирает посуду)!!!!!!

киньте пожалуйста картинку (или ссылку на нее) с чуваком из рекламы мегафон "интернет XS", что-то такое
не из телика, а он на рекламе в метро или электричках. он там в шапке серой и вроде в очках
заранее спасибо) 

Аватар пользователя lira707

Что за брюнетка снималась в рекламе Сбербанка " Спасибо от сбербанка" ? Очень красиваяKiss

Страницы