Как просто и быстро скачать видео, сторис, рилс из приложения Инстаграм

Инстаграм — популярная социальная сеть, которая позволяет создавать и просматривать интересный фото- и видеоконтент. Приложение позволяет скачивать только собственные сторис, рилс и видео. Сохранить чужие ролики можно, но доступны они будут только с профиля пользователя в Инстаграм. Если вы хотите скачать ролики из приложения на свое устройство, чтобы иметь возможность просмотреть их в любой момент или переслать друзьям, можно воспользоваться сервисом InstaStories.watch.

Как скачать видео из Инстаграм

Чтобы скачать видео с приложения Инстаграм, нужно скопировать в приложении ссылку на видеоролик или имя профиля пользователя, у которого размещены нужные записи. Затем необходимо на сайте InstaStories.watch выбрать раздел «Скачать видео с Инстаграм» и ввести в строку поиска сохраненные данные, нажать кнопку поиска.

На открывшейся странице будет отображаться публичная информация о профиле и список видеозаписей. Затем пользователь нажимает на видео, которое хочет загрузить, и во всплывающем окне кликает на кнопку «Скачать». После этого нужная запись сохраняется в папке «Загрузки» устройства.

Как скачать сторис из Инстаграм

С помощью InstaStories.watch скачать сторис онлайн с Инстаграм не составит труда. Алгоритм прост:

  1. Копируете имя профиля или ссылку на сторис в приложении;
  2. На InstaStories.watch в разделе «Скачать сторис с Инстаграм» вставляете в строку поиска скопированную информацию;
  3. Нажимаете кнопку поиска и попадаете на страницу со сторис:
  4. Кликаете на нужный контент и нажимаете всплывшую кнопку «Скачать».

Как скачать рилс из Инстаграм

Если вам нужно скачать рилс, то необходимо скопировать ссылку на них или имя пользователя в Инстаграм. Скопированные данные нужно вставить в строку поиска в разделе «Скачать Reels с Инстаграм» на InstaStories.watch. После нажатия кнопки поиска на странице появится публичная информация профиля и его рилс. После нажатия на нужные записи появится кнопка «Скачать», которую нужно кликнуть.

InstaStories.watch — полезный инструмент, который позволяет быстро и анонимно скачать понравившийся контент из Инстаграм. Это могут сделать даже незарегистрированные в соцсети пользователи. Простой и понятный интерфейс упрощает работу с сервисом. InstaStories.watch является мультиязычным инструментом, который можно использовать для безлимитного скачивания сторис, рилс, видеозаписей из любого профиля Инстаграм.

Версия для печатиВерсия для печати