20 самых популярных материалов KV.by в 2020 году

Собрали самые популярные материалы KV.by в 2020 году. Возможно, вы пропустили что-то интересное, в нашей подборке можете увидеть эти статьи.

 

«Фото из бани и откровенные снимки в Instagram». HR рассказали, как проверяют соцсети кандидатов

HR не скрывают, что репутация компании намного дороже, чем даже очень талантливый айтишник в штате. Расспросили нескольких HR из минских компаний о том, что они проверяют в социальных сетях сотрудников и для чего им это нужно.

 

10 приложений, которые научат программировать

 

Хотите попасть в ряды программистов, но нет времени сидеть за ПК? Есть возможность. KV.by предлагает 10 мобильных приложений, которые помогут вам научиться программировать по дороге на работу или учебу.

 

 

«Универсальный солдат»: Обзор МФУ Canon PIXMA G6040

Принтер в офис или дом, как правило, покупается надолго. Это та вещь, которая должна быть максимально универсальна: качественная и недорогая печать, небольшие размеры, недорогие расходники. Если это МФУ (принтер + сканер + копир), то сразу получаете многофункциональное устройство. МФУ решает практически любые вопросы: начиная от печати презентаций, фотографий, текста и заканчивая сканированием документов. Сегодня у нас на обзоре как раз такое устройство — Canon PIXMA G6040.

 

10 полезных и необычных вещей с AliExpress для дома

Каждому хочется, чтобы дома было уютно, удобно и хорошо. И что, если не маленькие мелочи создают это всё? В статье подобраны предметы обихода, которые должны облегчить жизнь: кому-то на кухне, кому-то на работе. А заодно разнообразить интерьер вашего жилища.

 

 

Самые крутые функции Google Диска

Облачных хранилищ становится все больше, но вряд ли кто-то сегодня сможет сравниться с «Google Диском». Он предлагает расширенный функционал, а также приятный внешний вид. Достоинств у него действительно много. Причем есть и те функции, о которых вы могли и не знать. Как раз о таких классных «фишках» облачного хранилища от Google мы расскажем далее.

 

 

 

6 безопасных и бесплатных облачных хранилищ

Весь мир завязан на цифровой информации. Практически все ведётся в электронном виде. Что превращает наши документы в потенциальную цель злоумышленников. То бишь проверенный и надёжный сервис — один из ключевых факторов вашей безопасности.

 

Выбираем электросамокат: на что стоит обратить внимание при покупке

Вам надоело ездить на общественном транспорте? Автомобиль потребляет слишком много бензина, который постоянно дорожает? Велосипед требует хорошей физической подготовки? Если вы отвечаете «Да» на вопросы выше – пора начинать присматриваться к электросамокатам. В нашей статье мы расскажем, как правильно выбрать самокат и на что обратить внимание при покупке.

 

12 книг для изучения языка программирования Delphi

Предлагаем вам ознакомиться с книгами по языку Delphi. Часть книг переведена на русский язык, а другая – нет. Вы это поймете по названиям книг. Итак, начинаем.

 

SD-WAN by VeloCloud — «волшебная кнопка» для автоматизации сети

Глобальные сети передачи данных долгое время оставались довольно консервативной средой, для которой характерна относительно высокая надежность при минимальной гибкости. Но благодаря технологиям SD-WAN by VeloCloud ситуация радикально меняется в лучшую сторону.

 

Топ-5 приложений для удаленного видеонаблюдения на Android-устройствах

Современные смартфоны умеют очень многое. Но всегда находятся возможности использовать их по-новому. Например, можно создать удаленную систему видеонаблюдения, чтобы защитить собственное жилище от воров, проверить порядочность сиделки или няни, либо же следить за любимыми питомцами, когда мы находимся вне дома. Для этого нужно всего лишь установить в помещении камеру, а также скачать на свой Android-смартфон определенное приложение. По этому случаю портал KV.by выбрали лучшие программы для видеонаблюдения через мобильный аппарат.

 

eSIM – что это за технология и как ее активировать в Беларуси?

Сегодня мы расскажем вам о еще более совершенной технологии — eSIM. На просторах Беларуси это все еще "экзотика", хотя она уже поддерживается многими зарубежными операторами. Если вспомнить о том, какими были телефоны 50 лет назад, то сразу понимаешь, что смартфонов тогда не было вообще. Был всего лишь телефон с диском и трубкой.

 

20 полезных команд в Linux, которые должен знать каждый

Вы новичок в Linux и хотите быстро его изучить? Сегодня мы изучим команды в консоли Linux, которые необходимо знать каждому. В Linux консольных команд очень много. Мы отобрали самые важные, с которыми пользователи встречаются чаще всего.

 

9 игр для Android-смартфонов, которым не нужен интернет

Подключиться к интернету и запустить любимую мобильную игру получается далеко не всегда. В этом плане гораздо выигрышнее смотрятся игрушки, для которых совсем необязательно выходить в глобальную паутину. При этом таких проектов становится все меньше и меньше. KV.by выбрал девять лучших игр для Android-смартфонов, которым совершенно не нужен интернет. Причем все они являются бесплатными.

 

Изучение каких языков программирования является пустой тратой времени и сил?

Пользователи сайта Quora рассказали, какие языки программирования считают пустой тратой времени и сил. Собрали самые полезные и интересные ответы.

 

6 языков программирования нового поколения, на которые стоит обратить внимание

Собрали список из 6 достаточно перспективных языков программирования, на которые стоит обратить внимание.

 

Как в условиях пандемии оформить в Беларуси дистанционную работу: пошаговая инструкция

Во многих странах введены жесткие карантинные меры, которые существенно ограничивают не только производственные мощности, но и ставят функционирование компании в принципе под вопрос на несколько недель вперед. Это не могло не повлиять на белорусский бизнес: у многих компаний, особенно тех, которые работают с зарубежными рынками, объем работы заметно просел. Поэтому наниматели не в состоянии обеспечить прежний уровень загруженности многих сотрудников, и, соответственно, поддерживать заработную плату на прежнем уровне.

 

Советы и секреты Microsoft Teams

Данная платформа постоянно получает новые функции, многие из которых являются действительно полезными. Но далеко не все корпоративные клиенты Microsoft Teams знают его секреты. Поэтому мы расскажем не только о полезных возможностях мессенджера, но и дадим эффективные советы, раскрывающие серьезный потенциал сервиса.

 

Правильно настраиваем Android-смартфон сразу после покупки

Если вы недавно купили смартфон, либо же собираетесь это сделать, то после включения мобильного аппарата потребуется правильно его настроить. Прислушайтесь к эффективным советам от KV.by, чтобы пользоваться девайсом стало гораздо приятнее и удобнее. Причем для этого вам необходимо потратить лишь немного свободного времени.

 

7 полезных VPN-сервисов

Портал KV.by отобрал 7 действительно полезных и качественных сервисов VPN на данный момент. С их помощью вы точно «прокачаете» конфиденциальность в сети до небывалых высот.

 

Обзор 49-дюймового монитора Philips 499P9H – 5K у вас на столе

Если вы думаете, что мониторы с диагональю 27" и 32" — это большие мониторы, значит, вы не видели героя нашего обзора — Philips 499P9H. Огромный, стильный, функциональный и с экраном целых 49 дюймов. Удобно ли за ним работать и играть? Давайте разбираться.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также